Сидят за столом и обедают старик со старухой. Старуха
жует и громко чавкает. Старик терпел, терпел, да не
вытерпел, как даст бабке по лбу ложкой.
Старуха:
- За что?
Старик заорал в ответ:
- Перестань чавкать.
Сидят они дальше обедают. Бабка уже не чавкает.
Старик сидел, сидел, опять как даст бабке по лбу ложкой.
Старуха:
- А теперь за что?
Старик:
- Как вспомню, аж бесит!!!
Прочие дела домашние
А вы когда нить по лбу ложкой получали?
да, от мамы
в детстве от деда-нормальное наказание
Да.
Моя матушка на ложки не разменивалась.)))
В шутливой форме - было дело)
Есть в тему анекдот.
Сидит деревенская большая семья за столом. Вдруг дед бабке своей меж глаз - тресь ложкой! Все в изумлении смотрят не деда. Дед: "Как вспомню, зараза, что я тебя не целкой взял... "
ага, от дедушки.. . один раз за всю свою жизнь)) ) правда, слегка, но было блин обидно)))
Ложкой нет, а вот маленькой головой сегодня нехило получила)
Ой да! Ну не сильно, а так для вида, дедушка строгий был, за столом разговаривать не разрешал и чуть что, ложка наготове у него была, сейчас вспоминаю так тепло на душе стало....
Нет, все как-то "уем по лбу))
Нет) ) До такого не доходило))
да в детстве от дяди))) правда и сейчас порой получаю-но только в шутку)))
Ой. Стыдно говорить, но ложкой нет, а вот яйцо сырое, мне папа на голове как то разбил. Я тогда над едой часа 2 сидела, в тарелке ковыряла, а ни ела, вот крышу у него и сорвало.
Неа! Вот не знаю радоваться этому, или что-то важное пропустила.
Это еще что. Вот я как то раз батоном полметровым по лбу получил.
А недавно на работе мусорным контейнером заехал водитель мусоровоза.
С таким вопросом Вам на юмор надо))))
Таня Казакова
Самый что ни на есть семейный!!!
ой не помню может и да ))с тремя сестрами попробуй все запомнить)
Получила один раз отца. Как всегда за "длинный язык". Больно!!!!