Прочие дела домашние

Ой, я понимаю, что я чокнутая, но что делать с этим диагнозом не знаю. Не смогла утром выкупить дочкину фотку, теперь

заведующая будет думать, что мы нищие. И вечером не смогла, потому что заведующей не было. Психую... Ну как бороться?
Ирина Рындя
Ирина Рындя
59 659
Перестань грузится! Ну скажи - муж, зараза кошелек твой прихватил по ошибке.. Небедные люди из за такого не заморачиваются.... Им ваще пох, что о них подумают!!!
Zarina Zarina
Zarina Zarina
44 891
Лучший ответ
Ирина Рындя Ну мы не сильно богатые конечно, но у меня в принципе денег в кошельке никогда нет, пользуюсь карточкой, а сегодня такое позорище было, 2 сотни не хватило.
И чего ты психуешь))))))) да плюнь ты на заведущую пускай думает может скидку сделает)))))))
я всегда думала, что заморачиваются на таких вещах люди, которые хотят казаться богатыми, а которые не кажутся, а являются ими -об этом не думают
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
89 679
Да какая разница, что там заведующая подумает. Зря накручиваете, на пустом месте.
OM
Odinokova Marina
83 127
Я в таких случаях кредит брал !!!)))
Ольга Назырова
Ольга Назырова
73 964
Мне вообще давно пофиг, что обо мне думают. Если "богатые" живут в свинарнике и едят еду из общепита- я просто смеюсь над ними.
Да заведующие такие им от нечего делать лишь бы заклеймить кого-то. Придешь выкупать решит, что милостыню просила, насобирала и пришла))) ) кошелек не взяла вот и не выкупила.
Елена Смирнова
Елена Смирнова
34 841
Да не будет она ничего думать! Заведующие тоже люди. Не наговаривайте.
Не додумывайте за других. У заведующей есть дела поважнее.
да трудный случай... принесите ей завтра на память фото вашей дочери на фоне всего вашего богатства.... ну деньги за фото не забудьте отдать...
Altuna Tatieva
Altuna Tatieva
22 983
знали бы кто такие заведующие, они обирают не только родителей детей посещающие сад, но и своих же сотрудников!!!
Вы взрослый человек и, несомненно, понимаете, что "хорошей девочкой" для всех окружающих быть невозможно. Иногда мы иррационально не нравимся кому-то из людей, причем, это правило действует двусторонне. Какое Вам дело до того, что думают о Вас посторонний человек, не исключено, что заведующей сегодня совершенно не до Вас:)) ) Не ругайте себя, идеальным быть практически невозможно, отдадите деньги завтра, а если захотите, мотивируете задержку своей занятостью. А в следующий раз по возможности постараетесь быть пунктуальней. =)))

Похожие вопросы