Запишитесь на курсы "Здравствуйте, у меня кран прорвало". Курс состоит из двух этапов.
1. Как преодолеть страх перед сантехником. На этом этапе с вами будет работать профессиональный психолог.
2. Как понять, что говорит сантехник. На этом же этапе с вами будет работать профессиональный сантехник, который будет учить вас своему иностранному языку.
Знаете, люди с таких курсов выходят подкованными и не боятся сантехников и знают, о чем он им ведает. Вам еще и диплом выдадут.
Прочие дела домашние
Я боюсь сантехников! Я не знаю как с ними говорить и не понимаю что они говорят мне. (( Что делать?
Общаться с ними записками можно))))
перед приходом сантехника, выпей грамм 500 водки
А я боюсь айтишников....: -( Мы ваще, кажется, с разных планет.
Когда у меня случаются неполадки с компьютером и мне приходится к ним за
помощью обращаться, я им говорю сразу, пожалуйста, не задавайте мне никаких вопросов, я все равно ничего вразумительного не отвечу, смотрите, разбирайтесь и делайте что хотите, только ни о чем меня не спрашивайте... .
А сантехники... Ха! Да они сами меня боятся... .
Что делать? Ну тут как раз делать ничего не надо ...Хотя, я из ванны и туалета обычно коврики убираю, чтобы не засрали, остальное они все сами-сами-сами :-)
А вы кокетка однако!
меня зови;)
А с ними обязательно говорить?!))) ) Можно просто пальцем тыкнуть, где проблема (течет типа кран и пальцем в него)))
Гулманар Ахметова
Смотри не промахнись Маруся !!!))
Приходил тут однажды сантехник Валера.. ну такой нытик, больше не хочу с ним сталкиваться даже)))
Они обычно матом содют, из образования у них только училище какое-нибудь. Чего их бояться? Если не понимаете их языка- запишите то, что они просят купить или дайте им ручку с бумажкой.
Может найти мужчину и для души, и чтобы кран мог починить?
ну если сантехник трет усы и говорит йа йа то гнать его надо. А в остальном вроде ничего сложного нет
я боюсь тараканов червей и слюней маруська
знаешь как я решила это проблему? - дала им свободу.. .
попробуй и ты.. .
я примерила вопрос на себя и обиделась на тебя.
гвоздь мне в лоб на!
попробуй и ты.. .
гвоздь мне в лоб на!
В немецком кинематографе тоже с этого все начинается....
не открывай дверь, разговаривать не придется
Пусть лучше сантехник тебя боится, чего их бояться-то?
Трезвый сантехник в Москве! Работы любой сложности! Обращайтесь в личку!