Прочие дела домашние

Как быть? Мой парень хочет познакомить меня со своей мамой. Но она понимает только французский и немецкий. Что делать?

ох и свекровь попалась - необразованая какаято, дичь просто
Нургуль Мынжасаровна
Лучший ответ
Думаете, для общения со свекровью вам будет недостаточно двух матерных фраз на английском?)))
вы с парнем вчера познакомились? если вы свое будущее вместе видите, то пора осваивать его язык :-)) ну а вообще не переживай, я со своей свекрушкой тоже, когда знакомилась владела толко базовыми фразами их языка! на то что бы выучить несколько вежливых фраз много времени не потребуется, так что садись с книжкой и учи :-)) удачи!
пусть парень переводит. я же своего (который понимает и говорит только по-английски и по-болгарски) знакомила с родственниками, которые только по-русски шпрехают))
Учи языки, дорогая!
Fastova Valentina
Галина Папсуева Вообще-то, ин яз заканчивала. И по профессии лингвист.
Галина Папсуева Даже три языка учила!
Тем лучше)) ) Мило улыбайтесь) ) А все, что хочет услышать его мама, он, я думаю правильно переведет)))))))))))))
Annisilitgamer
взять с собой переводчика
Галина Папсуева Я сама переводчик
Если ЕСТЬ перспективы - Учиться, мадмуазель, учиться... причем СРОЧНО!
Л*
Лейла ***
нет проблем - приветствие выучить - остальное - пусть сам переводит ...или пусть скажет маме - чтоб много не говорила )
Тоты Гумарова
Вот повезло.. . Говорите, что хотите, с улыбкой на устах...
Ольга Ершова
Начните с немецкого. Там по-крайней мере родов 3, как в русском. Правда они не совпадают часто..
брать с собой переводчик=)
мило улыбаться, говорить Бонжур и мерси и слушать внимательно)
Mi D
Встречают по одежке. Первое впечатление мамы вашего парня будет складываться по вашему внешнему виду. По вашей опряности, поведению. А уж потом можно будет понять все без слов.
есть стимул для обучения!! ! если вы действительно хотите понравится маме и любите своего парня!!
Выучить основы языка, показать что старались)
eto je zamechatelno,chto xocheet poznakomit,!podychite nemnojko odin iz iazikov i vse!ydachi,esli konechno malchik vash vam dorog
Пусть он переводит. В чем проблема-то?)
Учить французский и немецкий.
Aliya Arkenova
пусть парень твой переводит!
выучите здравствуйте, до свидания и спасибо)) ) думаю, для первого знакомства будет достаточно)))
ты не старовата ли иметь парня
Говорите по русски, пусть она старается вас понимать.
общайтесь жестами и звуками разного рода
Natali
молчание золото