Прочие дела домашние
Что делать если мама меня не понимает ?
Сегодня в вк мне написал мальчик с моей школы что у меня классная задница (извиняюсь) а я ничего на это не ответила, потом он спросил сколько мне лет и на это я уже ответила, мама проходила мимо, увидела что я сижу в телефоне, посмотрела что там и выхватила телефон, она прочитала что он написал и начала орать на меня какая я афигевшая и что я творю.. Я ее не поняла и начала ей говорить что я ничего ТАКОГО не написала! Она продолжала на меня кричать. А потом начала читать все остальные мои переписки, и сказала чтоб я НЕМЕДЛЕННО удалила страницу! Я разрыдалась и удалила. Я пыталась объяснить ей что это же не я писала, а этот мальчик и причем тут я вообще если я даже ничего не ответила? Она сказала что это еще малость и она наверняка половину всякой фигни моей не видела.. Я не понимаю что с ней! Она не хочет меня слушать и понимать.. Как ей объяснить чтобы притензий КО МНЕ не было?! Почему она так себя ведет?
удаляй страницу, тролль
мама просто боится за тебя
Просто маме страшно, но, к сожалению, выражает своё беспокойство за тебя она криком и истерикой. Пойми ее, это она любя
Если бы моя мама это прочитала, ты бы уже сама удавилась. И об этом пишут дети, не, мы похоже уже докатились.
Вывод нечего сидеть в социальных сетах там одна похоть и разврат, я бы еще тебе задницу до красна набил
Галина Шашунина
себей набей, дилдаком своим
степень доверия и свободы зависит от того насколько вам можно доверять. Если вы вступили в диалог, неважно на какой вопрос вы ответили, значит вы согласны на переписку. Возможно вам польстило что вами заинтересовались, но нормальный парень не будет про это писать. Поэтому мать и возмутилась. Тем более мы не знаем что было в других переписках.
После конфликта с мамой твоя опа увеличилась или уменьшилась? Дай мне телефон твоей мамы, я у нее это спрошу. Пусть мама от злости выпрыгнит из трусов но - что должно с дочкой случиться, то и случится !
Ну, походу никак ей не объяснишь, раз она прочла твою переписку, и нихерашеньки не поняла, увидела лишь ключевые слова, и заагрилась на тебя, неадекватная.
когда мама остынет поговори с ней
ну смотри, смотря сколько тебе лет, ну и по моему мнению можешь сказать что у меня из за тебя так не останется друзей и тд.. Если тебе меньше 12 лет, то правильно сделала..