Прочие дела домашние
Французский, испанский, немецкий?..
Какой выбрать язык для изучения следующим? Именно из этих. Для девочки подростка. В активе английский, немного латинский, и родной русский)))
пусть девочка сама решает, потому что важно, чтобы язык нравился! Когда нравится, то и учить легче. Я сама владею английским, немецким и французским. Скажу Вам честно, немецкий язык сложный, да и не всем он нравится. Французкий-прикольный, произношение-дело времени, научиться, зато много слов схожих с русским и английским и грамматика легче, чем немецкая. Испанский-самый рациональный язык, я думаю, потому что на испанском говорит вся Латинская Америка, частично Мексика, ну и Испания. Испанчкий легче всех остальных из списка. Еще раз: важно, чтобы язык нравился!
французский язык, я думаю. Он наиболее лёгкий в изучении.
А вообще надо учить китайский!)
А какой ей самой нравится? У девочки подростка должны быть уже предпочтения.
Французский- сложное произношение
Испанский- легкий язык
Немецкий- сложности в грамматике могут возникнуть.
Французский- сложное произношение
Испанский- легкий язык
Ломоносов говорил, что французским языком о любви говорить надобно. А какие поэты! Бодлер, Апполинер....
ну немецкий или французский
Немецкий
Лично я бы выбрала французский. Красивый он.
раз латинский, то испанский и итальянский близки, а вообще не суть важно, чем больше, тем лучше
немецкий язык не сложный. особенно произношение лёгкое, не надо язык ломать
Немецкий и испанский - сложные, но есть много общих слов с английским. Французский всю жизнь хотела выучить, но мне он показался безумным, так как я не смогла его сроднить с немецким, испанским и английским.
Легче всего мне дался именно английский и немецкий)
немецкий.
Немецкий