Прочие дела домашние
)))) Как бывает прекрасна яичница, приготовленная мужчиной, который
...ну обсолютно не умеет готовить!!..)))))) не правда ли??))))))))))))))))))))) Добрый вечер, дорогие!!
не видела мужчин, которые яичницу не умеют :-)
Еленк@ М
http://otvet.mail.ru/question/48324424/
О да! Всякая пища-вкуснота, вот почему? Флюиды, может....)))
Мне трудно оценить.... яичницу, потому, что муж шикарно готовит мясо... .
А вообще, могу представить, я почувствовала нечто схожее, когда у меня дочь впервые приготовила омлет..) )
Ну вот... опять о яицнице... ну никак не уговорю даже попытаться... сегодня даже Торговцева в пример приводила....)
Добрый вечер!)) ) Мой с яичницей справляется, правда она у него подгорает почти всегда и желток растекается)))))) ) Но наблюдать за его усилиями очень приятно и весело))))))
наоборот мужская яичница-самая яичнистая яичница из всех яичниц!!!! что у меня муж в нее только не запихивает, и вкусно же получается)))
Привет, Свет)) )
Ну, если расценивать это как подвиг - конечно)))) )
Вот только я в глаза таких мужчин не видела.. . мне все больше хозяйственные встречались....
Еленк@ М
Привет, Катюша!!!!))))))
Как доченька?? растёт??)))
главное внимание)))
А жрать паскуда, он умеет. Не бывает в природе таких мужчин, это что то .
Добрый и Вам! А де ана та яичница, ммм? ) Я её мигом приговорю))
А у меня ребятенок в 1 классе сам для меня "пожарил" картошечку. Она была очень горелая, не соленая, и сильно хрустела на зубах. Я давилась с улыбкой и похвалами, а он стоял и млеял. Пришлось всю доедать, стоял до последнего. Так что может и не вкусно, но впечатляет.
Моему сыну 7,5 лет так он сам уже 2 месяца готовит яичницу и очень гордится этим. :-)
След. шаг у него - каша.
ну вы и спросили мне кажется любой человек может приготовить мне нравится готовить с удовольствием делаю запеканки блины пироги жена любит наблюдать ну чего поделать если человек не умеет готовить было бы желание я не повар