Прочие дела домашние
Жена выкинула ТЕЛЕВИЗОР. Как же я без Букиных то? Сценарий с нашей же семьи и писали)))
Привет, Михалыч! Кто тебе поверит? Ни одна жена не станет подписывать себе ,,смертный приговор",выкидывая ,,мужскую святыню".Более того, взяв в свои руки только пульт от него - это уже, всё равно, что стоять на мине-лягушке:))
Зачем ерунду говоришь. . ведь выбрашен был телевизор 90-х годов, тем более он не работал)))
С соседями надо дружить::)) И проблем с выкинутым телевизором не будет::))
Я тебе кратенько буду писать содержание серий.
страшно, когда своя семья похожа на Букиных...
Щедрая она у вас Адрес не подскажите где подобрать небось плазменный
Михалыч, а зачем он тебе нужен? у Вас в семье без телевизора весело!
Ну, судя по всему, тебя спасет инет. Ты - Гена с высшим образованием будешь))))
А зачем Вам тогда смотреть? Вы и так все знаете.
Мыхалыч, не парься! Гена Букин что-нь придумал бы. Мы надееся, даже мы верим в тебя, что ты выкрутишься.
Светке привет!!!
Снимайте теперь домашнее видео про себя.
Купите новый телевизор и подарите его жене, её своё будет жалко выбрасывать!
вот поэтому и викинула, потому, что видит в Гене тебя! не очень-то хочется, чтобы твоим можем был человек, похожий на Букина! Исправляйся, и жена последует твоему примеру, вот увидишь! А Букиных будете смотреть ТОЛЬКО по телевизору!
Moget vi togda rasskagite prodolgenie... Vi ge dolgni znati....