Прочие дела домашние
Блин, я в шоке!+++
В подъезде висит объявление от председателя. Чтобы люди были людьми, а не свиньями. Чтобы ни кидали в унитаз то, что не проходит по трубам. Жители первых этажей задыхаются от вони. Сантехник отказался прочищать, ему надоела вытаскивать памперсы. Блин, неужели есть такие глупые, которые смывают подгузники в унитаз????Ппц просто!
Да, к сожалению, есть такие люди.
Иногда это просто недостаток культуры. Если родители так делают, то как дети поймут, что так делать не надо?
Иногда недостаток образования. Не понимают люди, в силу неграмотности, что даже яблоки от компота в большом количестве сброшенные в унитаз могут вызвать засор, а уж такие вещи творить.. .
Я жила на первом этаже - сантехник посоветовал сразу поставить сетку (достаточно крупную) в канализационную трубу. чтобы засор всплывал не на первом этаже.
О, ты себе не представляешь сколько таких идиотов.
К нам один раз пришел сантехник, когда унитаз фонтанировать пытался.
Говорит одна дама вылила 3-х литровую банку прокисших огурцов, другие пепельницу уронили вместе в окурками, прокладки женские, те же памперсы... .
Я охреневала, пока он мне все это рассказывал.
не у них же воняет
сначала какашки полезут у тех кто на первом. Они до этого успеют эвакуироваться
россия ведь. чему удивляться..
ну может ребенок кидает.
У нас даже туалетную бумагу запретили кидать в унитаз. Года 2 назад председатель ходила и проверяла, у кого есть мочёные яблоки. Ими забило канализацию. А если они у каждого второго?))))
когда они за окнами на ветках деревьев висят вместе с прокладками тоже не редкость.... и такое бывает
Щенков соседи смывали, было дело, сантехник был в ах@е. У нас вода перестала проходить, вызвали, он у нас проверил, пошел в соседнюю кв. и пришлось часть трубы разбирать, а они - "мы типа по-одному смывали"((
как памперсы???? а КАК это можно проделать вообще???
привет Лерка. Есть еще и те, кто кидает туда прокладки, тампоны и прочую Г.
Ума нет--считай калека
Резеда Зиннурова
тампоны можно! в инструкции к ним написано, что спокойно можно смывать в унитаз...
Подгузник вряд ли, вот прокладки кидают сплошь и рядом. Деревня одним словом.
Ну что тут можно сказать???? (((( А в окна выбрасывают пакеты с мусором, как будто нет мусоропровода?? ? Не иначе люди приехали из далека, ещё не привыкли к цивилизации (((((
я точно знаю дур, которые бросают прокладки в унитаз (чем памперсы хуже?)) ) а еще знаю свиней (мягко сказано) , которые эти прокладки оставляют на всеобщем обозрении...
может они приувеличивают? ! нереально по моему смыть в унитаз памперс. . он сразу застрянет.... просто трубы нужно во время прочищать, на них же жир нарастает всякий и прочее
к сожалению в мире столько тупоголовых или просто недалёких людей
у нас одни умники в унитазе котят новорожденных утопили и смыли, ну а на первом этаже это вылилось фонтаном из фикалий и шоком сантехников и жильцов от причины.
Резеда Зиннурова
офигееееееАть....вот же суки, а....
Вера Малыгина
Ну это вообще кикос какой то...
Мыла полы, выплеснула воду. Ой! Тряпка полетела. А памперсы.. . Представьте, брезгливая мамочка двумя пальчиками держит памперс полный какашек. Ну, и куда его девать? В мусорное ведро? Он пахнет, не бежать же из-за этого выносить. А если в унитаз и смыть? Получилось! А то, что там на первом этаже, у эти скотов, воняет, так она же на третьем (2, 4, 5, ..N) живёт. И не тупая, а очень умная.
У нас одно время памперсы под окном висели на ветках.. .
Что самое смешное - люди же не дураки они понимают из какой квартиры летит это безобразие. Неужели не стыдно???
О, есть и не такие. У знакомого засорилась канализация в доме. При чистке чего там только не достали-панталоны какие-то, картофельная кожура, памперсы, прокладки... Общаге дали свое жилье..
Какой ужас! Я тоже в шоке!
У меня дядька работает сантехником в роддоме, так ему один раз пришлося недоношеный плод вытаскивать.... девка пошла в туалет, о ан и выпал, и прям туда....
Юленька *
Блин, она что не почувствовала, что он у нее "выпадает"?
Да много таких раздолбаев!