Прочие дела домашние

Какую вы слушаете музыку, каких исполнителей, чтобы поднять себе настроение. Зависит ли это от стиля, или же

Вам неважно это???
Ирочка Шмырёва
Музыку слушаю Очень разную! :-) Но ту, которая тревожит Душу, ..заставляет чаще биться Сердце, ..
Музыкой просто живу, ..без неё ещё не было ни одного дня в моей жизни.
И совершенно не важно грустная она или весёлая, ..лёгкая или тяжёлая, важно, что Любимая. :-)
Сейчас слушаю эту мелодию, ..и она мне дарит в Сердце радость.. .

Доброго вам вечера и прекрасного настроения!! ! :-)
Lyazat Zhumageldina
Лучший ответ
Наталья Прохорова просто класс
Выбор музыки определяется ситуацией или настроением.... с утра для бодрости обычно включаю тяжелый рок (Рамштайн)... вечером при усталости - ноктюрны Шопена или что-нибудь из классической оперетты. При грустном настроении что-нибудь романическое. Собираясь к друзьям слушаю что-нибудь из Ванессы Мэй. Только попсы в моей фонотеке нет....
Elena Kyznetzova
Стиль мне не важен, глвное чтобы душа пела!:))
Чтобы поднять настроение ДДТ, Пикник, Аквариум, Нау, Чай-ф и др. включаю, лучше сборником исключив грустные и тяжёлые песни. И то может ностальгия прийти, грусть и, как следствие - депрессия
Танцевальную музыку 80-х, 90-х, чтобы тело хотело двигаться, тогда настроение улучшается. Лишь бы ностальгии не было, а то грусть прийдёт и т. д.. .
Когда настроение совсем паршивое, то и музыки не хочется. А то ещё и ностальгия, грусть, депрессия... .

Под хорошее настроение включю Дип Пёрпл, Лед Зепелин, пару песен из Металлики, Пинк Флойд, Дайр Стрейз. Эх, было времячко!.. .
От гламурной паршивой, тупой, розово-голубой попсы, и от тупой попсы с закосом под русский рок меня тошнит, но депрессия не наступает. Значит мне для профилактики депрессий надо слушать попсу?? ? :) :) :)
Rusudan Lagadze
Когда тоска, то лучше всего классика, когда грустно- James Blant. А когда на душе кошки скребут, то что-нибудь веселое.
Я слушаю в основном рок и металл... Иногда классику.. Мой выбор напрямую зависит от настроения...
Слушаю рок исполнителей, группы: Scorpions, Led Zeppelin естественно!
Ещё Nazareth, Queen, Джимми Хендрикса, Игоря Талькова!
А самое главное Виктора Цоя!
Люблю спокойную музыку, хотя заметь это Рок!
Но Рок мелодичный!
Анна Костина
Я слушаю только хиты 90-х
я слушаю рок тяжелый рок панк рок rammstein lumen linkin park баста
А я радио слушаю. Иногда такие чудики туда звонят и ерунду всякую говорят :) Поднимает настроение :)
фильмы смотрю