Прочие дела домашние
Наблюдала ситуацию)))))))
В забитой мкршрутке, женщина передвигалась, но зацепила сумочкой бубушку, та, как "попёрла" на неё:ты, кобыла, что, никак свою сумку не пристроишь - она промолчала.Как бы Вы поступили?))))
промолчать надо, с г... м свяжешься сам испачкаешься, хотя если бы я была в не настроении ответила бы, бабушка возможно вышла бы на следующей остановке
И я бы промолчала. Нафик надо связываться ещё.Ну сказала бы только-ой, извините! )
послала бы подальше и все.. . нехрен в маршрутках в час пик старухам кататься, дома пусть сидит...
промолчала бы. зачем снабжать энергией энергетическим вапмиров типа той бабушки
и я бы промолчала. особенно если выходила. Такую старушку тронь, как на мину напорешься
"я нечаянно, чё орёшь??? " и вышла б, дабы не услышать бабушке какая она "хорошая"))))
Я вообще миролюбивый человек, мне не нравится, когда ругаются и "прут" ни в жизни, ни здесь, на Ответах.
Какой с больных спрос Огрызнулся бы но дальше что либо делать не стал Вот если бы мужик был то многое нового о себе узнал
Да не как. Бог всё посавит на свои места всех. А тем более стариков.
Поперла бы в ответ: "Умная такая на такси пересаживайся, там тебя бспокоить не будут", а дальше как масть попрет
Я бы не смогла промолчать...
Иди нахер! ( бабушке ответ )
Я бы наерно извинилась, и отошла подальше, что бы не дай Бог опять не зацепить!
Потому что если встревать и спорить с такой бабушкой, только хуже намного будет, а так типа -простите... и тебя судить никто не будет!