Прочие дела домашние

А вы помните куда повел вас ваш муж на первом свидании.?

конечно помню, такое не забывается, пока шла я с ним знакомиться то порвался шлепок)))) вот и стояла как дурочка у м. Красносельская))) ему пришлось меня вести в обувной)) ) а потом уже дальше по программе, а через неделю мы уже вместе жили
Ольга Азаматова
Ольга Азаматова
11 524
Лучший ответ
Да.
Ну да. В бар повел. Побарствовали, потом он по городу меня давай возить туда-сюда, выделывался как мог)) )
Довыделывался)))
он купил билеты в кино и пришел ко мне, а мне маму на вокзал в санаторий провожать, ну он сумки взял, и с нами, мама уехала, а он билеты достает, вот в кино опоздали. 25 лет назад билеты за сутки надо было взять, к сеансу их уже не было))))
Вишенка С
Вишенка С
44 876
У нас не было свиданий, мы вместе работали.
Зоя Чубарова
Зоя Чубарова
38 392
Сандра Милойчик и так прямо с работы пошли в загс? )))
Мы сидели на его тогдашней работе в шезлонгах, смотрели на море и пили чай.
он меня повёл на заднее сидение автомобильки
Яна Полупанова
Яна Полупанова
29 363
нет)
по той простой причине, что его не было) первого свидания)
у нас вообще всего одно свидание было за все отношения)
к себе домой ))))
Вначале он повел меня провожать на остановку.
А потом после N-го кол-ва провожаний он повёл меня к себе домой.

Прим. Как интересно, вот и вспомнила. никогда об этом не задумывалась. так как потом были все кафе-рестораны-гостиницы-музеи-вояжи. А ведь первый раз домой.
Ольга Jlp
Ольга Jlp
22 754
в кафе))) ) вернее в начале в койку, а потом в кафе уже.. . наверное сам готовить ничего не хотел))))
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
22 165
Да. В ресторан.
NM
Natalja Masajew
21 878
Была рабочая встреча в строймаркете. там и встречались по работе, пока не поняли, что не можем друг без друга. И все забрал и увез к себе... а потом свадьба и Венчание!
а мы не ходили на свидания)) ) у нас были постоянные репетиции и прогоны. было не до того.
Анна Шубина
Анна Шубина
15 726
мм.... это было лет 10 назад. Помню, что мы гуляли... и да, мы пошли в бильярдную))
В парк "Сокольники",и там же рядом-в кинотеатр.
Alina Pavlenko
Alina Pavlenko
7 234
В ресторан " Чулпан". Теперь его нет на карте города
Я его повела. В постель...
В лес кушать шоколадки