Прочие дела домашние

Пища для вас это удовольствие или средство поддержания жизнедеятельности?

mbruni
Удовольствие! И еще какое! Если меня отправят в ад-то только за чревоугодие! Вот не поверите-могу 4 часа у плиты стоять, чтоб ужин сделать (и это каждый день), чтоб приготовить что то такое чтоб все поразились! Так что я потихоньку обращаю всех в свою веру-в веру ВКУСА. У меня муж говорит-если мы разведемся я буду приходить к тебе есть. А свекровь обижается, когда ее любимый сынок приходит и на возглас-"покушай, сынок, я самое вкусное сготовила",открывая на всех кушаньях крышку, и, морща нос говорит-"Я дома поем"....
И еще -я лучше буду голодная сидеть... чем есть что попало
**
*********анюта *********
Лучший ответ
ой, конечно удовольствие.. самое большое.. после секса.. или даже больше секса) ) - не нужно прикладывать усилий -просто ешь и наслаждайся...
и то, и другое )))
Julia Komolova
Еще какое удовольствие!!! С трудом держу себя в руках, чтоб не быть такой, как у вас на аве)))
Z)
Z@urech ))))))
удовольствие
Почти до 30 лет я страдала истощением и еда для меня была пыткой. Но уже 5 лет-я ем и наслаждаюсь. Кстати, вот сейчас умяла целую тарелку селёдки под шубой. Вчера у мужа ДР было-надо доедать)))
Mayval Narsina
И то, и другое!!))))
Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть.
Вика Евенко
Удовольствие для поддержания жизнедеятельности :)
удовольствие)))
средство поддержания штанов
Jamilya Kalmanova
удовооооооольствие!
Tanya Zueva
как хотелось бы, что бы было ср-вом поддержания жизнедеятельности, а пока одно удовольствие....