Прочие дела домашние

если бы вам предоставили такую возможность....повторить какой то отрезок из своей жизни, какие года вы бы выбрали?;)

и почему (желательно)....я любопытная:))
Эх.. . сколько той жизни--6 лет до школы и год после пенсии...) )
А серьезно... даже не знаю, слишком много отрезков с удовольствием повторила бы.)
Аня Ермолаева
Лучший ответ
возраст до 6 лет, пока в школу не отдали)) так хорошо было, так наивно.... эээх....
Наверное никакие. Везде были свои плюсы и минусы. Даже тогда, когда совершались ошибки, на ТОТ момент жизни они не казались такими уж "страшными" - осмысление приходило гораздо позже.. . И потом - кто знает, КАК сложилась бы моя жизнь, проживи я её заново? Наверное, я уже не была бы Я...
18-22, хотелось бы многие ошибки исправить
Первый год жизни с мужем - от знакомства до совместной жизни.... Аж дух захватывает))) ) А вот детство не хочу - ничего интересного там не было.
я бы выбрала некоторые дни.. хочу повторить 27.07.09....25.10.10...зиму 2008....в эти дни я была с тем кого очень сильно люблю и таких дней счастья так мало ((
Студенческие годы и период знакомства с мужем!
Есть в возрасте любом хорооошее.. . Я люблю свою жизнь, своих детей, близких, друзей! Всю жизнь, как в СКАЗКЕ!!!
Я не люблю перемещения во времени. Только этот, в котором сейчас)))
время учебы в меде, ои, какое же было прекрасное то время...
каждый год моей жизни очень значимый для меня, поэтому я не могу выбрать какой-то определенный)))
Rada)) Абдулова))
детство!
самые беззаботные годы! и школа в то время была не в тягость, и работать не надо...
Как жаль, что об этом можно только мечтать самые лучшие годы это студенческие годы молодасть так прек расно берегите эту счастливую пору.
Интересный вопрос, много раз об этом думал. Никаких. Даже если я и совершил множество ошибок - я в ответе за каждую. А приятные моменты хороши своей уникальностью. Короче говоря - жизнь прекрасна, ничего не надо менять !