Прочие дела домашние

a есть ли какая то тема которую вы не обсуждаете не когда и не с кем?

Нюта Волкова
да есть.
но вот какая - обсуждать не будем.
Balzhan Mukanova
Лучший ответ
Привет))) что-то некогда, что-то не с кем.... а так я про всё могу))))
Ленf Фоминых
моя интимная жизнь
Конечно есть... и какими бы мы подругами не были... личную жизнь никогда не затрагиваем... (интим)...
Мое здоровье, в глобальном плане.
Милана Ким
Наверное у каждого езть что-то зокровенное, о чем не будешь трубить на взю Ивановзкую! Я могу говорить допузтим о звоих проблемах зо здоровьем, но никому не зкажу назколько меня это ранит!
да! я всегда старалась нискем не обсуждать мои отношения, свои проблемы очень личностные, личностное тех людей с кем я общалась.
пока не возникла одна мерзкая ситуация где небыло выбора держать язык за зубами.
впредь дальше собираюсь оставаться верной себе и с теми с кем связывает судьба..:) ) не считая всяких отморозков!
Tangsholpan Otynshieva
свои симейные проблемы, это некогда и не скем не обсуждается.
есть одна такая тема
не обсуждаю ни с кем свои поступки, о которых сожалею. Но стараюсь не сожалеть, если исправить нельзя.
Алена
Конечно есть!
да, есть
Salta Minbaeva
есть, и обсуждаю я ее только сама с собой )))))
Есть один родной человек с которым мы можем обсуждать любые темы
Да есть эт я нет таких людей которые знают обо мне абсолютно все !
о своем сокровенном, о том что в моих мыслях и мечтаниях....
Конечно есть!
я думаю почти у каждого человека есть такая тема.
смысл жизни