Прочие дела домашние

Любой, даже самый жестокий и невероятный удар судьбы идёт на пользу? В любом поражении есть смысл?

И так ли верно высказывание - что нас не убивает, делает нас сильнее?
***катерина ***
Жизнь учит.. . КАЖДЫМ своим проявлением.. .
Но львиная доля всего зависит от учеников - научатся ли.. ? Поймут ли смысл случившегося.. ? Умные поймут... и сделают еще один шаг по пути к Мудрости.. . И в этом сила...
Лейла Галеева
Лучший ответ
да, для меня это именно так. думала 16 лет назад, что не переживу смерть мамы, так переживала, убивалась, рыдала, сны снились про неё, думала, всё, мне кранты!
а вот пережила же, стала сильнее, выжила и поняла, что жизнь-то дальше продолжается!
и даже смерть мамы не остановит ход жизни.
это очень верно.
Подумала о Караченцеве.... и зависла...
Да.... иногда даже трагические события ставят все на свои места....
Вы сама на всё ответили)))
Случился у меня однажды такой "самый жестокий и невероятный удар судьбы" разок, с тех пор порой ночами могут мучить кошмары и бывает, что вызывает депрессию стечение жизненных ситуаций.
Бред это все. Просто понимаешь чего нужно боятся, а что совсем не страшно.
Alena Sisanbaeva
Это шанс подумать и что-то изменить в своей жизни... Просто так ничего не бывает!!!
Всё зависит от Вашего отношения к данной ситуации.
Если Вы её принимаете с любовью она больше не повторится.
Если вы недовольны тем что произошло - она вернётся через 7 - 10 лет - Книга - Директора медицинского института С. Н. Лазарева - Диагностика кармы
Irinka Buhmiller)))
именно
Yariin Yarik
отрицательный опыт-тоже опыт!
Elena Seiler
Как ни парадоксально-ДА!!!
Prosto Diavol
сами на свой вопрос ответили
не зря говорят :"на ошибках учатся"
Есть сильные люди, которые проходят через этот удар и становятся еще сильнее. К таким я себя относила. Но вот сейчас жизнь так долбанула меня, мою семью, что сил нет даже на поднять голову, повысить самооценку, выйти в люди и тд.... Жизнь покажет.
Наталья Проничева сочувствую вам! но, поверьте, пока человек жив, всё можно исправить. не дают человеку больше, чем он может перенести. так что переживайте, плачьте, но не загоняйте себя в угол! всё наладится, поверьте, всё наладится!