Прочие дела домашние
зачем люди хваляться тем, чего вообще нет в их жизни???
Вот у меня знакомая....пишет тут на ответах всякую хрень....ну как на работе хороша, как учеба...главное как муж любит ( хм, мес назад его с другой видели) , а сама не работает, даже поговаривают что не учиться, муж признался что не любит ее и весь год ругаются - и говорят лишь о разводе. Пишет что потратила 45 тр, а реально 25тр....Зачем такой бред??? Все в долгах....кредит огромный... .Ведь смешно это??? Или так модно теперь желания загадывать?? Что пишу, то и сбудется???
Каждый живет в своем мире... Это просто отчаяние.... и она выдает небылицы за желанное.. Что поделать... А я бы на вашем месте не обсуждал это тут... Это ее личное дело... И никого из нас это не касается....
Ты - злобная женщина.
Что пишу, то и сбудется?? ? Нет не сбудется, пока Вы ей ухо не откусите....
А за что судьба наказала,, в этой жизни всегда всё наоборот,, Человек у которого всё хорошо,, обычно жалуется,, вот денег нет,, вот того нет,, а в действитеьности,, всё по другому,, Ну а женщина эта,, просто не показывает что ей тяжело,, делает вид что всё хорошо,, чтобы к ней не испытывали жалости, , А Вам бы лучше помочь ей,, если есть возможность и желание,, даже добрым словом и то,, было бы уже хорошо,, Не суди,, да не судим будешь,,
а зачем вы обсуждаетет. это здесь - скажите ей на прямую. А человек просто создает иллюзию, ведь нам от этого не холодно ни жарко.
просто привлекает к себе внимание
выдают желаемое за действительность.
А Вы бы лучше своей жизнью занимались, а не знакомым кости перемывали!! ! Фуууу
А Вам что больше нет о чём переживать?
Пускайфантазирует, разве это плохо кода человек в виртуальной жизни может немного почувствовать то, чего в реальной жизни ему не удаётся?
хотят показать свой достаток, перед другими людьми!!!!