Прочие дела домашние

Девочки, делитесь идеями: У кого, что на ужин? А то как то приелось все. Хочется порадовать домашних

Кусок сёмки посолить, поперчить, збрызнуть лимоном, обложить картошкой, обмазать всё это соусом тар-тар, посыпать тёртым сыром перемешанным с порезанным укропчиком и в духовку на минут сорок. Оч легко и оч вкусно!
M. V.a
Лучший ответ
Ирина Татьянкина ооо))классный рецепт!
Зайдите в категорию ЕДА там вам советов накидают
Куриные рулетики с креветками и сыром, обернутые копченым беконом. А к ним картошка, скорее всего пюре картофельное. Ну и салатик, овощной. Быстро, вкусно, сытно.
Ирина Сайк
а я пока незнаю... не хочу готовить, может в эльпатио сьездим-там покушаем))
Так по сезону винегрет, картошечка варёная, тыква запечёная на десерт. У меня - не знаю, наверно пожарю картошки.
Отварите картошку, дайте ей остыть.
Купите полкило форели, или семги,
лучше филе. Порежьте ее кусочками,
пол лимона выжать на рыбу, и обсыпать
приправой для рыбы. Порезать лук дольками.
Баночку грибов шампиньонов, лучше
резанных. Любой сыр, лучше твердых сортов,
грамм 200 потереть.

На противень, налить подсолнечного масла,
отварную картошку порезать крупными кусками
и равномерно разложить на противень.
Сверху положить рыбу, на рыбу положить
лук, на лук положить грибы, и поставить запекать в духовку
заранее подогретую до 220 гр. минут на 20-25,
затем открыть духовку и высыпать равномерно натертый сыр,
и дать ему немного поджарится. Ужин готов.
Все очень быстро и очень вкусно.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!; -)
у нас тоже плов))))))
Shakizat Beisenova
у меня жареная свинина с макаронами
сегодня на ужин будет то что увижу в холодильнике, т. к. муж в командировке)))) а завтра куриные ножки пожарю и картошечку отварю))) ну и салатик из свежих овощей
картошечка варится.... печеночные тортики,,,, свекла с чесночком....
Юля Багинская
гречка с мясом и подливом
Gulnur Gulnur
Блины буду делать с мясом.
Точно! Муж давно пиццу просит, да и сын на выходные домой приезжает, пора замутить.
У нас курица с травами в рукаве для запекания и винегред.
Заваргань, быстренько Шарлотку
вчера салат научили готовить простецкий... мне понравился, хочу сегодня сделать.. )
но он на любителя.. .
раскладывается слоями:
нижний слой-тертая на мелкой терке морковка
сл. слой-вареный кртофель
-сл. слой-тертое яблоко
-яйца
все сверху посыпается обильно сыром и майонезом) )

ну гарнирчик какой-нить приготовить) )

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА)
плов
Я неделю не готовила, а сегодня буду готовить ленивые голубцы: фарш и капуста.