Прочие дела домашние

А Ваше утро можно назвать-ДОБРЫМ? :)))Что помогло Вам сделать его таковым? :)))

начиналось вроде все не плохо.... но потом дочь обплевала меня кашей и утро слегка подпортилось....
Ирина Бунина
Лучший ответ
Вот это:
Wiktoria ********
Звонок друга! ! И Утро уже доброе!!
самое доброе))
M@dink@ M@dink@
Нет! Ни фига оно не доброе! У же с утра настроение испорчено! Заходя на работу - сломала ноготь! Это потеря потерьььььььььььььььььььььььььььь!
Ольга Лапаева
Неа, по началу утро как утро, мать его так, холодное и тёмное утро.. . До тех пор пока малую в школу не разбужу, она мой лучик солнца, и сразу утро становится солнечным и тёплым :)
Неся Амренова
улыбка любимых мне людей
работники банка))
Да какое уж тут доброе, когда спать хочу сил нет, хоть спички в глаза вставляй.
да. можно .но относительно---спать хочу 1!!!!а всем ДОБРОЕ УТРЕЦО!!!!
Наталья Ясеницкая Доброе! :))) Удачного дня!
Да сегодня поистени доброе утро. Получила от старого друга письмо, вот до сих пор радуюсь)))
Да нет, мои утра совсем уж добрыми назвать нельзя. Не высыпаюсь почему - то, и при воспоминании о куче дел, поджидающих сегодня, становится даже страшновато. Куда приятнее валяться в кровати!
Как "подслащиваю пилюлю"? Готовлюсь с вечера - список дел с указанием времени (а то забываю) , вещи наглаживаю всем ит. п. , чтобы не метаться ошпаренной птицей. Ещё придумала просыпаться пораньше, чтобы была возможность всё же поваляться немного. Ещё спасает чай - утром пью только любимый, и только когда ещё никто из семьи не проснулся. Ну а больше ничего не помогает, даже музыку слушать утром не могу.
А Вы как помогаете своему утру стать добрым?
Лейла
вчера у брата ДР было. Утром открываю холодильник, а там оливьешечка, курочка, помидорки маринованные, икорка красная.. . Ну как тут не порадоваться :))))))
У меня самое недоброе утро за последний год. Не люблю свой День рождения. Только к вечеру настроение поднимется.
________ Kabdullina С Днем рождения!
Лилия Терешкина ТОГДА ДО ВЕЧЕРА ,НЕ ЧИТАЙ ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ,а вечером прочти!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Наталья Ясеницкая С днем рождения тебя! :)))) Солнечных улыбок,хороших друзей и простого человеческого счастья тебе!!! :))))
доброе, выспалась поэтому и доброе
Лена Яшина
чашка кофе и жизнь удалась!
**
**juldizka** *milashka*
Да, мое утро, бывает только добрым!
Наконец-то ночь прошла, снова утро наступило. Этот день я так ждала, чтоб услышать голос милый!
Утро было добрым. Вместо звонка будильника, звонок любимого человека: "Солнышко моё, вставай")))