Прочие дела домашние

Кошка к похолоданию спит на ноутбуке. А какие Вы знаете народные приметы?:-))

Доброго всем вечера и комфортной погоды! Особенно в доме:-))
Гордая Raushana*******
Да если бы мой кот на бук заполз, эт последнее было бы, что он бы сделал, и так ползает де попало, скоро на люстру повиснет, но блин бук это святое, и мой Шмурзик такого некогда не сделает, я в этом уверен :)
Елизавета Божатова
Лучший ответ
Гордая Raushana******* А кто сказал про МОЙ ноутбук??? Это сын свой не выключает, когда в школу уходит:-))
Собака моЙ целый день блюёт и дрищИт.. ) Говорят буря идёт в Питер... из Лен области.... Оксаночка! Закрывай плотнее окна и двери!!!!)) ) Добрый вечер, дорогая!!! !
Надеюсь... буря (если придёт) будет не злая..)
Sweet _Lana
Гордая Raushana******* Светуля, она через Неву не передрищет:-)))
Мой кот чётко под одеялом прячется. Сегодня залез в пододеяльник, а кошка сверху нападала... Ржачка...
Если я слышу грохот в туалете, стало быть надо мыть кошачьи лотки, других примет за своими кошками я де замечала))))
Марина Рыжова
В доме кончились продукты - скоро получка)))
ежели начальник долго молчит... значит он думает до чего доебаться... .
если мужик долго молчит.... значит он уже доебался... .
если баба долго молчит.... значит её уже заебали :)))
окна помыть - к дождю ))))
Бывалоча, бабку мою все соседи в жаркое лето просили: Гришинаааа... ну вымой окнаааааааа...
Каришка * У моего мужа с машиной так.
Кошка с утра о ноги трется -есть хочет)
Моя никакими повадками
не показывает похолодание,
хотя уж пора))) у нас уже морозно...
Ольга Никитина
Ну если верить вашей примете я должна жить в вечной мерзлоте так как кот всегда спит на ноутбуке. А вот когда мой кот спит свернувшись клубочком и при этом нос лапой закрывает то это к замороскам зимой и к похолоданию летом.
Анна Анохина
Чайка летит вперед жопой-сильный ветер на улице)))))))
Гордая Raushana******* Вы меня с кем-то попутали:-)) **краснею в углу***
Интернет к дождю не тянет
кошка спит на радиаторе отопления или у меня на руках, и не хочет ходить по холодному полу)))
а моя с колонки на пол перебралась. опять потеплеет, что ли?
Если кошка бегает за тобой по пятам - к деньгам. ПРОВЕРЕНО!!!
Марина Муся Моя все под ногами крутится...Из долгов вылезть не могу...)))))))
Чайник шумит сильнее к морозам, не важно электрический или обычный.
к холоду кошка сворачивается клубочком