Прочие дела домашние

А вы в детстве суп тоже в унитаз выливали, а что еще выкдывали? (может котлеты???)

Алёна Дородных
))))))))))))))))))))))))))))))Напомнили ))))))))))))У моих соседей сверху деточки содержимое тарелок выливали за окно.... Приходилось часто мыть окна ((((Но не сдавала соседке деток.
Меня никогда не заставляли есть то, что я не хотела ...Так же и я поступаю со своими детьми... Нашим унитазам не повезло!))))
Stesha Makarova
Лучший ответ
Нет, я делала кулек с газеты, туда и в форточку вниз на газон (кусты, трава)
Елена Титова
Из моей детской тарелки в унитаз летело практически все. И суп, и котлеты в том числе. Зато начинки всех конфет знала наизусть.)))
Алла Зиновьева
Меня вкусно кормили, не выбрасывала.
Все что не съедали, оставляли на тарелке. Котлеты, кстати никогда не оставались. Это в садике. Там забирали сотрудники для откорма домашней скотины. А дома все съедалось. Корочки хлеба не оставалось. Нас так воспитали.
В моем деревенском детстве унитаза не было... Зато была бабушка, которая умудрялась содержать в порядке большой дом, полный двор скотины (корова, овцы, поросенок, куры) и кормить нас, внучат, так, что за уши не оттянуть было. До сих пор помню волшебный запах пирогов и плюшек с топленым молоком из русской печки...
у меня была бабушка, так что всё было под контролем ( и дома царствовало общество чистых тарелок, жесть, своих детей есть не заставляю, за что всегда получала выговоры от мамы)
Мария Мазаник
Все что не хотел есть, втихушку скармливал собаке под столом.
я ничего в унитаз не выливала. если не хотела доедать, то меня не заставляли.
Тасамая
котлеты в форточку...
Рита Литвинова
По рассказам родителей, ела" из-под палки",и вот, однажды, чтобы порадовать родителей, я разбила десяток яиц, выкинув их в унитаз, сами понимаете, все быстро открылось.
да бывало есть не хотела зато унитз съедал с аппетитом оч быстро
Я выливала суп в пакетик (не прозрачный) и кидала в окно))