Прочие дела домашние

Приходилось ли вам выливать водку в унитаз ?

Елена *
Было дело. Купили - оказалась паленая. Вылили, чтобы никто случайно не выпил.
Ника ***
Лучший ответ
Не помню . Если уж очень долго стояла недопитая бутылка, я иногда относила на помойку.
Нет. И если честно, то не поняла нафига её лить на угли, если их можно разжечь от газетки. Тупизм полный. Не пьёте? Это отличный компресс, хоть сирень настоять...
Murad Khaled
Приходилось... в раковину....
Ольга Донченко
Нет, это ценный стратегический ресурс.
Можно бухнуть, а может и в хозяйстве пригодиться.
Постоянно.... переработанную....
Елена Батырева
Всегда так делала
Когда разгоняла алкашей
да было дело, когда папа ещё был жив, я приезжала он пил водку часто дешёвую в ларьке покупал, а я как то взбесилась и вылила бутылку в унитаз, сейчас жалею, он же всё равно пошёл и купил другую. Сестра мне тогда сказала : надо было просто сделать вид что выливаешь, а самой спрятать. А я тогда не сообразила.
у меня была одна бутылка водки, вместе с квартирой купил - в кладовке стояла от прежних хозяев, так и стояла года два, потом упала, ну тряпкой вытер и выбросил.
да) в НГ) У родителей)))
а им воды налила)))
Надя K.
Ещё и как! Из себя))
Gulmira Duisenbekova
Зачем? Она для обезжиривания поверхностей может пригодиться. Стоит в шкафу и хлеба не просит.
в раковину на кухне выливала и ни раз
Было дело
Алина Катасова
Да
Татья Сокол
до такой дикости и кощунства еще не доходило!!!
Lk Rom
Нет, но водку я часто использую для очистки поверхностей
после похорон остатки обязательно вылить. кто их выпьет будет пить до смерти..
Марина Рожкова
Не пью, но водку все равно дарят. Передариваю пьющим, мои родственники фактически никто не пьют. Не выливаю, хотя это разрушает мозг, печень и будущих детей.
В раковину на кухне, открытую водку нельзя хранить.
Ольга Теплова
Лариса Балакина Конечно, прокиснуть может )))
нет, ни разу не выливала, но и не пью. Лосьоны для лица делаю.
Да ни за что! Было дело-купленную на праздник бутылку выдула, а в пустую бутылку воды налила и гостям на стол поставила