Прочие дела домашние
Мне почему-то кажется, что это низко...Или я не права ? (+)
Почему-то многие ответчики пытаются разобраться со своими "обидчиками " с привлечением широкой общественности. Дают ссылки на них, цитируют, показывают письма...задают вопросы с целью устроить сеанс коллективного оплевывания...Мне почему-то не нравятся такие вопросы...ябеднические они какие-то, в духе Павлика Морозова. Почему бы самому не разобраться с неприятелем...зачем звать весь мир на подмогу? Кишка что ли тонка?)))
Требуют ПОМОЩЬ ЗАЛА! Я проходила через это, уж как только не пытались меня очернить за то, что у меня на всё своё мнение.. Но у них оказалась кишка тонка! Сейчас таааак смешно это вспоминать!
Пральна, иди в личку и там выясняй отношения.
Доброго дня.... иногда ссылки очень необходимы.... потому как нужно показать ответчикам с кем не стоит спорить и кому не стоит в ответах выражать своё мнение дабы не нарваться на преследование и оскорбления.... поверь иногда такие ссылки нужно было бы в золотые вопросы что бы НАРОД знал героев в лицо... что бы обходили таких стороной.... вот вопрос (который тебе навеял) как рас нормальный ибо.... человек который оскорблял того ответчика такие гадости писал и пишет многим.... ссылаясь на то, что его взломали.
ТАК ЧТО ПУСТЬ НАРОД ПРЕДУПРЕДИТСЯ С КЕМ НЕ СТОИТ ОБЩАТЬСЯ....
Лариса Канукова
Мне почему-то кажется, что доля вины обоих сторон есть всегда...Преследовать и оскорблять..конечно малость не адекватное поведение, но это же не просто так началось. Видимо человеку наступили на больную мозоль, задели за живое...У всех есть свои уязвимые точки...и делать людям больно не есть хорошо...Мне так кажется, хотя и у меня такое бывает наверняка..что задеваю кого-то.)))
в реальной жизни так же, ничего удивительного
такие вопросы удаляют почти сразу но вообще согласна с вами
в моем случае - я не называла никого. она сама себя в комментах обозначила.
мой вопрос тебе навеял?)))
Лариса Канукова
Да кстати нет..тут в ответах мелькнуло такое...и вообще очень часто бывает...Я вот сама почему-то с трудом решаюсь давать ссылки на кого-то..даже просто на вопросы. Мне кажется это некорректно...может я не права конечно, деликатна слишком в этом вопросе.))
Я тоже считаю это не красиво и низко.
начинала я в категории Юмор... и всё бы ничего, но начались там разборки с выствлением ссылок в вопросах-лидерах... .
изза таких разборок бесконечных я и ушла оттуда.. .
а здесь тоже иногда натыкаюсь на такое... .
от таких вопросов кнализацией пахнет.. .
всегда говорю, что для разборок есть личка.. .
Алла Радчения
Отлично,я буду первым !!!))) Редиска !!!)))
Просто один на один меня не одолеть. Но еще и массовой травлей ни до чего не дошли :)
Кстати, меня такие люди волнуют в меньшей степени, чем те, которые не зная ситуации начинаю поливать грязью: да, кто так сказал - те моральные уроды, идиоты, свиньи...
Лариса Канукова
Просто тупо поддакивают автору вопроса, хотят ло сорвать...Как "политическая проститутка Троцкий."))
Чем Вам, уважаемая, дух Павлика Морозова не по нраву? Вот коррупция у Вас и процветает, потому слабенькими стали и только по углам шептаться научились, открыто выступить, как Павлик Морозов - смелости нет. "Стукачами" никто не хочет быть: пусть воры воруют, грабители грабят. "Терпила" - приятнее звучит?
Кто тут разборки устраивает и ссылки показывает я не видел. И цели не знаю. Но вот "ату его" - это уже от личных качеств каждого зависит МОЖЕТ БЫТЬ....
Лариса Канукова
Воры и коррупция - это несколько другое. В конфликтах на ответах как правило виноваты обе стороны...рыльце в пушку и и тех, и у других...Кто-то оскорблял, преследовал...но его наверняка спровоцировали на это, задели за живое...Это все равно, что супружеские измены на парткоме разбирать....МОЖЕТ БЫТЬ...если продолжить вашу аналогию)))
Я тоже этого не понимаю. У каждого есть свое мнение, вовсе необязательно оно должно совпадать с чьим-то, и уж обсуждать это с привлечением общественных масс совершенно лишнее. Правильно написали выше : хотите выяснить отношения, выясняйте их между собой, никого в это не втягивая.
проще относитесь.... мне так глубоко начхать.. . цитируют.. . комменты пишут.... в личку порой плюнут....))
Мне тоже эти вопросы не нравятся.
вот жеж подлецы подлые!
Ну так каждый чел выражает свои неприязни по-своему! И вообъе это дело тех, кто цапается.
хотят доказать СЕБЕ что правы именно они. да тут много и поддакивающих на такие ссылки:)) )
Ты права.
согласна с вами... глупости всё это, как в детском саду
Конечно низко! ! Не поступай с другими так, как не хочешь чтоб поступали с тобой....