Прочие дела домашние

Как обиднее расстаться с мужчиной, чтобы посильнее его унизить?

скажите, вы ждали, когда он уйдёт, боялись его обидеть, слабого. а лучше, молчите-это раздрожает ещё больше. Вот пропадите для него. вы ему гадость- он вам 3. Зачем это вам? Напишите ему знаменитую фразу: " И ЭТО ПРОЙДЁТ!!! "
Анюта Васильева
Лучший ответ
Изменить ему в его присутствии... .

Только лучше всетаки просто - уйти.... с простой констатацией....
Потом это бумерангом вернется к тебе ))))
унижать-мелочно
Anastasiya Stolyarenko
А если у него крышу снесёт и он тебя или насмерть забьёт ногами и руками, или выкинет в окно, или просто задушит? ? Таких случаев много. Ему дадут лет 8, он 6 лет отсидит и выйдет, а ты умрёшь, очень страшно и больно.
Инна Гордиенко нет, побоится, он трусливый
Возвыситься можно двумя способами - 1)- унизить ближних.... 2)= улучшиться (возвыситься )самому Я думаю что второй вариант получше будет.... да и как бы там ни было лучше все-эе расстаться друзьями. полюбовно.... а не рассорившись и приобретя новых врагов.... Как там говорится - плохой мир лучше хорошей войны.... Но я так понимаю что до этого вам еще надо дорости и набраться мудрости....
Расстаться с улыбкой на лице, давая ему понять, что жизнь без него, будет гораздо счастливее, чем с ним. А унижать незачем, зачем опускаться до такого уровня?
гы-гы-гы)) ) у меня соседка оооочень обидно расстается - курочит машину и прячется у мамы)))))
вот этого не надо. бумеранг имеет свойство возвращаться
Елена Ромасюк
Инна Гордиенко ну, так я и верну все полученное
Зацепи его достоинство) ) Расстанешься с ним наверняка и врага получишь отменного))
Laura Kojantai
Инна Гордиенко А поточнее? может фразочку подкиньте
сказать, что в постеле он полный ноль. и не криком, а так спокойно... я ухожу, потмоу что не могу получить с тобой оргазм.. .
это непросто его обидит - это психологическая травма на всю жизнь
Дорогой! Сегодня ночью у нас был обалденный секс!! ! Я сразу и не поняла, что это не ты, пока он не принялся во второй раз!)))))
Света Буряк
спокойно сказать, что у вас есть другой - и вы в его обществе больше не нуждаетесь...
Ольга Пушок
уйти с высоко поднятой головой. Раз и навсегда.
Лиза Савичева
Что за необходимость такая? Ну, набери в рот ...овна и плюнь в него! Кому хуже?
Лена Деева
Лена Деева Вы, без лица,без имени и пола,да еще и говнистое,,,,
отпусти его, это не твоё(((((дорогая
Сказать, что в постели он ноль!!!
Инна Гордиенко а это обидно? сомневаюсь