Прочие дела домашние

Как вы думаете,это жестоко расстаться с мужчиной из-за того,что он ничего не подарил своей девушке?

Ему за 30.Как бы вы поступили в такой ситуации?
Жестоко, расстаются если не любят или изменили, а это пустяк. Сначала нужно узнать почему не получилось сделать подарок.
Nata_Li Цапко
Лучший ответ
А он что обязан ей что-то дарить? В связи с чем должен был быть данный подарок? А может у него в данный момент денег нет? Странно как-то менять чувства на подарки
Дина Ангелова подарок на день рождения!
Ну и пусть ей не дарит. Тебе что-нибудь подарит, не расставайся пока ))
А зачем сразу расстаться, можно просто обидеться. Из-за корысти можно потерять хорошего человека.
А вы что с ним встречаетесь из за подарков? Тогда я вам не завидую.
я уже 10 лет жду цветок в горшке. Срезанных цветов не дарит. Зато еду готовит-пальчики оближешь.
это глупо
Вот скотина ...таки и не подарил ничего.... конечно взашей ...без объяснений (чести много).... нормально это не переживайте конечно расставайтесь на хрена он вам сдался без подарков то..
Считаю, это глупым. Важен не подарок, а внимание человека
Не жестоко, это нормально и дальновидно. И дело не в самом подарке или корысти, просто своим поступком мужчина показывает свое отношение к девушке. Он не хочет напрягаться никак, чтобы ухаживать, и в дальнейшем будет также относиться, как к бесплатному приложению. Даже если у него не было денег - это не оправдание - на букет цветов как минимум любой найти может. Просто не захотел.
Гуля Гуля