Прочие дела домашние

Девушки, как вы думаете - как следует относиться к мужчине? ? такие общие правила? ? и почему так??

Ко всем подход индивидуальный! в нашей паре относимся друг к другу с любовью, тогда отношения крепчает...
Марина Камелина
Лучший ответ
Относитесь к нему так. как бы Вы хотели чтоб он относился к Вам
Ания Дощанова
Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым
Оксана Бальцер
нормально относись и будет тебе щастье
Жанна Совет
бывать у него дома и присматриваться как мама с ним себя ведет. И вести себя так же.
держите немножечко на дистанции
Яна Белова
К мужчине - как к ребёнку, к ребёнку-как ко взрослому!
Это зависит от индивидуальности мужчины. Есть у которых только член чешется, а есть которые умеют любить. Если у мужчины понижена самооценка, старайся её ему повысить, хвали, говори, что он умный, сильный в общем на что фантазии хватит. Мужчины также любят непредсказуемость, будь для него всегда загадкой. Если он охладел к тебе, тогда ограничь встречи, говори, что ты занята и т. д. Так ты его заинтригуешь. Если это не помогает, значит он нашёл другую. Покажи мужчине, что ты нуждаешься в нём. Побудь беззащитной девочкой. Некоторым нравятся мужские качества в девушке. Всё зависит от личности. Если ты недавно с ним познакомилась, не спеши с ним в постель, побудь какое-то время недоступной, чтобы он успел привыкнуть к тебе. Мужчины любят завоёвывать девушек, если они серьёзно настроены на тебя. Если мужчина тебе предложит интимную связь быстро, не согласись, только так узнаешь он рассматривает тебя как девушку или как куклу на одну ночь. Если после отказа он позвонит или ещё будет пытаться с тобой поговорить, можешь быть почти уверенной, что он настроен благосклонно, но опять же не спеши с интимной связью. Узнайте друг друга получше, хотя бы за 2 недели.
Алла Супрун
я отношусь к мужчинам, как к идиотам. если идиот-это не новость для тебя, если нет-тем сильнее ты его ценишь и радуешься, что он у тебя такой хороший
почему ты спрашиваешь у девушек! спрашивай у самих мужчин и тебе )))
Как хотите так и относитесь – главное, что бы женщина оставалась с тобой.
Айнура Сагaндыкова добрый день, вы мне писали на почту
а ответить я могу только здесь
спасибо за добрые слова
парни, вообще что-то делающие в жизни, - спорт и т д - разумеется, как-то более цельные, чем те, кто ничего не делает, это внушает уважение
а девушки?? их присутствие в жизни каждого им самим и определяется - на оценку человека это не влияет, и для меня это, конечно, что-то говорит о мужчине, нов се так индивидуально
ваш ответ мне запомнился, я его и так, и эдак в уме прикидывала, даже коммент написала хотела: с одной стороны, подстраиваться не нужно, но и хочется знать, чего мужчины хотят и как бы "по-правильней" с ними.. всего вам доброго