Прочие дела домашние

Согласитесь ли вы с утверждением,что женщины более жестокие существа,чем мужчины?

Viktoriya Karpova
Женщины могут всё , а мужчины всё остальное! Женщины очень жестокий народ ...нашли около моей работы мужика, за изнасилование ему отрезали всё и он умер в муках от потери крови ...а женщины - убийцы своих детей ...в мою смену привезли 6 месячную девочку, мама напоила её клеем и сама выпила уксуса ...мать на 3 сутки умерла в реанимации ...боже, как я выхаживала эту девочку, кажется только в мою смену она кушала вдоволь ...три раза соснёт и кашляет, три раза соснёт и опять кашляет, весь пищевод клей разъел ...кормлю и плачу ...приходила на работу пораньше к ней и увидела такую картину, напарница подошла, сунула бутылочку и когда малышка закашляла, вырвала бутылочку со словами, что она не голодная! Вот и скажите, что женщины не жестокие ...на что у мужика рука не поднимется у женщины запросто !
Надя Киселева
Лучший ответ
Людмила Весёлкина За изнасилование я бы и сама отрезала. Скажете - тоже жестокая. Но, думаю, не только я, а и любой мужчина это сделал бы, коснись дело его близких.
Надя Киселева А своего дитя родного клеем напоила в ответ измены мужа ...тоже только женщине в голову придёт !
Надя Киселева Соглашусь ...
нет
мужчины более жестокие
и более продуманные
и более подлые
хотя у меня были знакомые истеричные психопатки, с кулаками лезли. НО всё это глупо. А вот как умеют предавать мужчины--высшая школа. Многим бабам учиться и не один год
Akemi Www
я так не думаю... и женщины бывают разные, и мужчины тоже! ! просто женщины намного хитрее, изворотливее, поэтому и кажется, что более жестоки. Это только моё мнение!!)))
да
Юлия Абакулова
да, это так
По своей сути женщина более миролюбивое существо, чем мужчины, но если женщина проявляет жестокость, но она действительно более жестокая и изощрённая.
Я жестокая, а про остальных незнаю. Но в своей жестокости я справедлива. Я никогда не обижу беззащитного или невиновного. Но если кто-то обидит меня или моих родных-то держитесь. Мало не покажется. Для меня нет преград. Я пойду на все.
Елена Ищенко
Варвара Коваленко как скажешь милая, только для начала подмети пол и постирай мои трусы ...
О чем печаль, когда душа мертва?
Такая я - лишь нравственный калека
И вновь моя шальная голова
С тоскою льнет щекой к щербатой плахе века.

Душа мертва, но не скажу, что я жестокая, скорее наоборот ))
Нет. Ни разу не слышала о женщине-педофилке, например.
Виктория Ким А о женщине , которая родила и утопила , закопала , заморозила своё дитя ?
Виктория Ким Всё-таки женщин , родивших и выкинувших своих детей на помойку больше , чем педофилов ...
Виктория Ким Вот недавно показывали семью , жена рожала и закапывала у себя в саду детей / 9 новорожденных !!!/ на помутнение не похоже ...Ладно , остановлюсь , что и среди мужчин и среди женщин есть НЕЛЮДИ .
Нет, не соглашусь. женщину, какая бы она ни была, природа создала, чтоб быть матерью, у нее есть инстинкт сохранять и созидать. женщины более жалостливы, этим пользуются многие мужчины в своих целях. мужчины более жестоки.
Ольга Крот
В большенстве случаев это так, по статистике самые жестокие и кровавые убийства на совести женщин. Одна Дарья Салтыкова чего стоит. А женщины террористки - теракт на Дубровке и другие...?
Maria ...
Людмила Весёлкина Мужики в Беслане тоже не в прятки с детьми играли. И женщин-террористок гораздо меньше, чем мужчин. Зато среди мужчин больше убийц, насильников, серийных маньяков, наркоторговцев, сажающих на иглу детей, мужей и сыновей-тиранов и чёрных риэлторов, оставляющих старушек без крыши над головой.
Но в школе - все дети, что там говорить.... Там, скорее, глупости, да именно, "ДЕТСВО" в одном месте играет. Нельзя сказать, кто жестокий. Скажу так, я сам добрый человек, но жестокость ко мне, моим близким, порождает неимоверную жестокость. Я, думаю, такиих как я много среди женщин и мужчин... Бывало женщина одна, слышал, руками машину подняла, спасая своего ребенка...
не всегда и не во всех случаях.
Вера Дунаева
ооо ддааа
Кто сказал такую чушь? Мы белые и пушистые.. . Просто не надо нас вымораживать своими идиотскими "мужскими " поступками....
ммм... в какой-то степени, да)
оскорбленная женщина, может сделать то, что даже трудно себе представить)
Может быть, зато мужчины более изворотливые!!!
Diana ***
Да.
Женщина-дьяволенок, кукловод, стратег, а мужчина-это раб наших желаний и прихотей! Конечно мы жестокие, но они нас любят и боготворят за это!
Да соглашусь.
Браво.. . Дождались равноправия.. . Женщины сами себя возвеличивают в жестокости. В первую очередь - женщина мать, во вторую - жена ( ЗА мужем стоящая) . И как можно, обладая этими качествами, быть ожесточённей мужчины, у которых на лбу написано - война, с кем бы то нибыло, защита семьи, страны, конкурентами.
Viktoriya Karpova вам с такими лозунгами в категорию политика:-)))
Еще как соглашусь!! !
Порой смотришь, какая милая лапочка, а через минуту уже седеешь от осознания всего ужаса :)
да
О да наши методы намного извращеннее чем мужские, мужчины любят в морду бить и сразу, а женщина подумает над тем как все лучше сделать))))
Мария Строганова И в конце концо всё равно сотварим какую-нить глупость )