Прочие дела домашние
Согласитесь ли вы с утверждением,что женщины более жестокие существа,чем мужчины?
Женщины могут всё , а мужчины всё остальное! Женщины очень жестокий народ ...нашли около моей работы мужика, за изнасилование ему отрезали всё и он умер в муках от потери крови ...а женщины - убийцы своих детей ...в мою смену привезли 6 месячную девочку, мама напоила её клеем и сама выпила уксуса ...мать на 3 сутки умерла в реанимации ...боже, как я выхаживала эту девочку, кажется только в мою смену она кушала вдоволь ...три раза соснёт и кашляет, три раза соснёт и опять кашляет, весь пищевод клей разъел ...кормлю и плачу ...приходила на работу пораньше к ней и увидела такую картину, напарница подошла, сунула бутылочку и когда малышка закашляла, вырвала бутылочку со словами, что она не голодная! Вот и скажите, что женщины не жестокие ...на что у мужика рука не поднимется у женщины запросто !
Людмила Весёлкина
За изнасилование я бы и сама отрезала. Скажете - тоже жестокая. Но, думаю, не только я, а и любой мужчина это сделал бы, коснись дело его близких.
Надя Киселева
А своего дитя родного клеем напоила в ответ измены мужа ...тоже только женщине в голову придёт !
Надя Киселева
Соглашусь ...
нет
мужчины более жестокие
и более продуманные
и более подлые
хотя у меня были знакомые истеричные психопатки, с кулаками лезли. НО всё это глупо. А вот как умеют предавать мужчины--высшая школа. Многим бабам учиться и не один год
мужчины более жестокие
и более продуманные
и более подлые
я так не думаю... и женщины бывают разные, и мужчины тоже! ! просто женщины намного хитрее, изворотливее, поэтому и кажется, что более жестоки. Это только моё мнение!!)))
да
да, это так
По своей сути женщина более миролюбивое существо, чем мужчины, но если женщина проявляет жестокость, но она действительно более жестокая и изощрённая.
Я жестокая, а про остальных незнаю. Но в своей жестокости я справедлива. Я никогда не обижу беззащитного или невиновного. Но если кто-то обидит меня или моих родных-то держитесь. Мало не покажется. Для меня нет преград. Я пойду на все.
Варвара Коваленко
как скажешь милая, только для начала подмети пол и постирай мои трусы ...
О чем печаль, когда душа мертва?
Такая я - лишь нравственный калека
И вновь моя шальная голова
С тоскою льнет щекой к щербатой плахе века.
Душа мертва, но не скажу, что я жестокая, скорее наоборот ))
Такая я - лишь нравственный калека
И вновь моя шальная голова
Нет. Ни разу не слышала о женщине-педофилке, например.
Виктория Ким
А о женщине , которая родила и утопила , закопала , заморозила своё дитя ?
Виктория Ким
Всё-таки женщин , родивших и выкинувших своих детей на помойку больше , чем педофилов ...
Виктория Ким
Вот недавно показывали семью , жена рожала и закапывала у себя в саду детей / 9 новорожденных !!!/ на помутнение не похоже ...Ладно , остановлюсь , что и среди мужчин и среди женщин есть НЕЛЮДИ .
Нет, не соглашусь. женщину, какая бы она ни была, природа создала, чтоб быть матерью, у нее есть инстинкт сохранять и созидать. женщины более жалостливы, этим пользуются многие мужчины в своих целях. мужчины более жестоки.
В большенстве случаев это так, по статистике самые жестокие и кровавые убийства на совести женщин. Одна Дарья Салтыкова чего стоит. А женщины террористки - теракт на Дубровке и другие...?
Людмила Весёлкина
Мужики в Беслане тоже не в прятки с детьми играли. И женщин-террористок гораздо меньше, чем мужчин. Зато среди мужчин больше убийц, насильников, серийных маньяков, наркоторговцев, сажающих на иглу детей, мужей и сыновей-тиранов и чёрных риэлторов, оставляющих старушек без крыши над головой.
Но в школе - все дети, что там говорить.... Там, скорее, глупости, да именно, "ДЕТСВО" в одном месте играет. Нельзя сказать, кто жестокий. Скажу так, я сам добрый человек, но жестокость ко мне, моим близким, порождает неимоверную жестокость. Я, думаю, такиих как я много среди женщин и мужчин... Бывало женщина одна, слышал, руками машину подняла, спасая своего ребенка...
не всегда и не во всех случаях.
ооо ддааа
Кто сказал такую чушь? Мы белые и пушистые.. . Просто не надо нас вымораживать своими идиотскими "мужскими " поступками....
ммм... в какой-то степени, да)
оскорбленная женщина, может сделать то, что даже трудно себе представить)
Может быть, зато мужчины более изворотливые!!!
Да.
Женщина-дьяволенок, кукловод, стратег, а мужчина-это раб наших желаний и прихотей! Конечно мы жестокие, но они нас любят и боготворят за это!
Да соглашусь.
Браво.. . Дождались равноправия.. . Женщины сами себя возвеличивают в жестокости. В первую очередь - женщина мать, во вторую - жена ( ЗА мужем стоящая) . И как можно, обладая этими качествами, быть ожесточённей мужчины, у которых на лбу написано - война, с кем бы то нибыло, защита семьи, страны, конкурентами.
Viktoriya Karpova
вам с такими лозунгами в категорию политика:-)))
Еще как соглашусь!! !
Порой смотришь, какая милая лапочка, а через минуту уже седеешь от осознания всего ужаса :)
да
О да наши методы намного извращеннее чем мужские, мужчины любят в морду бить и сразу, а женщина подумает над тем как все лучше сделать))))
Мария Строганова
И в конце концо всё равно сотварим какую-нить глупость )
да