всё равно лучше и вкуснее. Вы согласны с этим?) )
Ладно... пойду гляну, что там у меня с бульоном)))
Прочие дела домашние
Бытует утверждение, что мясо умеют готовить только мужчины, и как бы женщина мясо ни приготовила, у мужчины
Мужчины просто готовят гораздо реже, а поэтому - когда берутся готовить, то это значит, что есть какой-то повод, ну или просто настроение на них напало кулинарное, вот и выготавливают что-то эдакое. А женщины чаще всего у плиты стоят каждый день, поэтому готовят более повседневную еду. Отсюда и сложившийся стереотип.
Смотря конечно какой мужчина, но если взять моего мужа, то в этом плане я его переплюну)) )
Не согласна. Хотя отец лучше мамы готовил.
Елена Константинова
Приветик)))
нет, не согласна. просто по-другому и редко. мне всегда папина стрепня вкуснее маминой была. потому что нечасто.. очень... нечасто)))
Рецепт борща по-мужски: взять 55 кг женщины, поставить у плиты на 40 минут до полной готовности борща.
Всех под одну гребенку глупо, мой муж точно лучше меня приготовит.
шовинизм чистой воды
Да по-разному, наверное, но вот лично мне по-любому приятнее видеть, скажем, у мангала - мужчину, да и шеф-повар в ресте тоже должен быть мужчиной...
у них есть "специальная добавка" как говорил в фильме Челентано.
странно, почему это тогда мужчины избегают кухни? )))
Бросай свой бульон, жду в гости. Попробуешь что я приготовил. (ну приходится когда жена на дежурстве...).
если речь идет о шашлыке или гриле-то да, лучше моего мужа никто не готовит)
я мясо готовлю лучше всех в нашей большой семье, а нас поверьте человек не мало)
На 100%
да согласен