Прочие дела домашние

Еду в Питер на неделю люди расскажите примерно какие там цены и что зимой можно там увидеть?

Я в октябре ездил. Офигенный город! Сначала определись где будеш жить. Я в Невском хостеле останавливался, 430 р., в сутки. Если собираешься целыми днями бродить по городу, как я, считаю идеальный вариант. Чистая постель, кухня с возможностью самому приготовить завтрак или ужин, душевая, правда на этаже. В общем набери в поисковике хостел и просто посмотри что тебе нужно. Щас тем более не туристический сезон, так что в номере будеш скорее всего один. Гостинницы эконом-класса где то 1500-2000 р., сутки. Но более подробно по ним я не скажу, не узнавал. Практически у всех экскурсий максимальная цена 200-300 руб. Это если сам, а если автобусные по городу то где то 800-2000.Всё зависит от маршрута. Общепит не сказать что дешёвый, но я думал будет намного дороже. А так на обед с 1-м, 2-м и компот)) ) у меня уходило где то 250-300 руб. Само реально экономить питаясь в студенческих столовых. На ст. метро"Владимирская" есть неплохая столовая. Ну а так самому конечно дешевле готовить. Короче за неделю с едой, экскурсиями и так по мелочи я уложился в 12000.Но если реально экономить можно и меньше потратить. А куда сходить тут ты уже сам решай. Я бы посоветовал обязательно в Исакий, в Петропавловку, в Спас на Крови попасть, ну и Аврора само сабой. А вообще в инете ищи, сайтов и форумов по данным вопросам полно, я так и делал, ездил в первый раз, один, знакомых там нет, поэтому недели 2 перед поездкой инфу собирал чего там где и как. Щастливо отдохнуть!
Елена Щудро
Лучший ответ
Цены разные. Вас что интересует? Метро - 22 рубля, маршрутки - 27, общественный транспорт - 19.)
А увидеть можно снег - ОЧЕНЬ много. Запаситесь хорошей обувью.))) )
На Дворцовой площади установили ёлку.
Anna Dombrovskaia
ценник ломовой, и ничего интересного..
Аnna Кononova