...как вы проводите свой день согласно стереотипам?
Я вот например с утреца ем сало с чесноком, а потом иду воровать газ.. .
Не, ну я знаю, что вопрос удалят, ну может хоть немного поржать успеем...
Прочие дела домашние
Посмеяться мы сами любим.
А вы живете подчиняясь стереотипам? Вот расскажите примерно...
Согласно стереотипам, мы тут в Москве совсем зажрались и уже давимся федеральными деньгами. Так что срочно выезжайте на помощь! Сало можете захватить, чтоб деньги смазывать))
Marina Gelashvili
И нанимаем таджиков сгребать деньги лопатами из-под денежных деревьев))))))))))
Не люблю я это слово и стереотипы вообще, люблю их разрушать)))
Ага. .
Я бедная, замученная жизнью, женщина.. . со скудными умственными способностями, с таким же тупым и вечно бухим мужем. Могла бы, вроде бы, и коня тормознуть.. . и в избу горящую сигануть.. . Но я, к сожалению, москвичка. . А мы, как известно, люди аморфные... к великим делам и высоким достижениям неприспособленные)
Лучше бы я сало ела и газ тыбзила, честное слово) )
Учитывая, что сало я люблю) )
Ляззат Келдос
Приветушки!)
Надо-же...вопрос почему-то не удалили. Я в шоке...))))
а я живу с жадным иностранцем, который использует меня, русскую жену, исключительно как бесплатную прислугу )))
ооой. . есть у меня одна знакомая. . у неё такой же распорядок)) )
не буду показывать пальцем. , не прилично же)
приветик)
Ляззат Келдос
Приветушки!)
Мы тут на красной площади с медведями водку пьем и на балалайке играем...
У меня усё оченно стереотипно. С утра включаю компутер (чтобы музыку включить) , выпиваю холодный кофе, спициально приготовленный с вечера, потому что утром, пока до него дело дойдёт, он всё равно остынет. И далее у нас с дитёнком обычный День Сурка! Каждый день, похожий на предыдущий, и в тоже время отличный от него! :))
А я купила диплом в переходе, папа мне фирму подарил и я ее скоро развалю)))))))))))))))) )
А еще.. . Когда-то бывшая свекровь жила с армянином. Но когда я пришла в их семью, он был в отъезде. Про него говорили я у меня был стереотип: лакированные туфли, адидасовский костюм, кожаная куртка, норковая шапка и золотые зубы.
Когда он приехал, я увидела все, кроме норковой шапки.))))))))))
у нас кранОв по близости нет газовых. .
а то я бы тоже занялась таким благодАрным делом.
вот только прочитав ответы вкурила, при чем тут газ)) ) я живу в тюмени, у нас как раз газа нет, подавляющее большинство квартир с электрическими плитами, может в частном секторе газ и то не у всех, и бензин у нас дороже чем в екатеринбурге, а еще говорят нефтяная столица)))
У меня скукатень. С вечера спланируешь -- утром по плану. И если шото не получилось гневаюсь.

Посмеяться мы сами любим.
а у меня нефть во дворе брызжет, на оленях утром рано мчусь, ну и деньги в своем нефтяном краю гребу лопатой.