Что подарить маме ?
Мама - самый дорогой для Вас человек, давший Вам жизнь. Подарок нужно выбирать тщательно, нельзя дарить ей что угодно. Выбранный презент надо преподносить с душой, от чистого сердца.
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.
Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше :-)
Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами.
Ещё можно подарить маме золотые или серебряные украшения. Хотя женщинам больше идёт золото. Не забудьте положить украшение в красивый футляр. Отлично подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе.
Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.
Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!
Прочие дела домашние
что подарить маме? желательно своими руками_) помогите ПОЖАЛУЙСТА_)
Подари маме день общения тобой. Наверняка, ты с ней редко бываешь вместе целый день? Помоги ей приготовить обед, если можешь, сама приготовь некоторые блюда и накрой на стол, своди ее в кино или на концерт, сама купи билеты, угости мороженным и поп-корном, ухаживай, как можешь, окажи внимание на полную катушку! Тогда твоя мама на всю жизнь запомнит этот ДР. Я бы не отказалась от такого дня рождения. Общение с молодежью приятно!
А что свои руки умеют делать?
Испеки торт!)
сделай, что захочешь)
главное с любовью;) и мамее:)) )
ей по-любому будет приятно
главное с любовью;) и мамее:)) )
ей по-любому будет приятно
сделай самостоятельно карзинку, укрась её.. а внутрь купи и положи косметику)