Прочие дела домашние

вы когда в категорию входите, как вопросик выбираете??? все читаете или вопросы любимчиков ищете????

Вопросы друзей очень впечатляют (их вопросы сложно не заметить, так как выделены зелёным)! Они же, по совместительству, и любимчики! Мимо ваших, кстати, вопросов стараюсь не проходить...)))
Антонина Терегулова
Лучший ответ
Для меня все равны)))))))))))) Но, бегает тут парочка за мной, вылавливают по ответам, чтобы +1 поставить. А одна из них ещё и аристократкой себя называет, хотя маты прёт, как сапожник))))))))
Друзей, любимчиков, а потом уже по всем пробегусь)))
Марина М
все подря читаю. отвечаю только на те, на которые знаю ответ.
знаю я тут одну, которая как только входит, сразу мои ответы ищет, и старательно за каждый из них единицы лепит))) )
а я никого не ищу, все любимчики в мире высвечиваются)
Татьяна Светличная О, так я тоже такую же знаю, что как мои ответы видит, то колы лепит)))))
Любимчиков нет. Читаю подряд, отвечаю на вопросы, на которые в данный момент хочется ответить, а на следующий день думаю, и не стоило отвечать, удивляюсь себе, что зацыклилась на вопросе. Ко всем вопросам отношусь спокойно, кроме "Здоровья". Есть люди, которым впору бежать на операцию, а они в инете вопрос задают: что делать? Вот это убивает...
Грешен каюсь, но есть и хорошие вопросы, которые не пропускаю !!!)))
Кстати твои тоже ничего, ну на троечку тянут !!!)))
отвечаю на понравившийся вопрос. А любимчиков вопросы выделяю первыми
просматриваю подряд все вопросы и жду когда захочется что-нибудь написать, могу так часами вопросы перелистывать, но не ответить.
Hasik Davidyan
все читаю... какой интересен, на тот и отвечаю

но, если друг на "ответах"..так приятно... если есть что сказать.. обязательно отвечу))))).. могу просто зайти поздороватся
Сначала ищу любимчиков, а потом уже все вопросы смотрю )))))))))
Лидия Таран
все подряд
Юлия Чурсина
интересные все
Татьяна Бошман
Все читаю, на всякий бред редко отвечаю.
читаю бегло все, но отвечаю на некоторые
все читаю, выбираю интереный, или тот на который знаю ответ
Все читаю..