Я уже патологически боюсь шмякаться!))) В прошлом году совершила "полёт",троллейбус догоняла, так уж очень меня травматологи хорошо убедили, что чем тише ползёшь- тем меньше шансов с ними встретиться!)))) Как вспомню своё вывихнутое плечико -б-р-р!!! до сих пор побаливает. Так что не спешите и не падайте, а если падаете, то представьте, что вы колобок, а то я представила, что я птичка и уж слишком сильно взмахнула крылышками!)))) )
(А травматолог кстати симпатишный такой был....))))))))))
Прочие дела домашние
А вы уже успели шмякнуться на улице? =)))))) сейчас на молочку ходила и... шмякнулась =))) но мягко так, легко )))
А у нас только мороз, ни снега, ни гололеда.
Так что у меня видимо еще все впереди)))
У меня обувь хорошая. А вот несколько лет назад, перед Новым Годом, угораздило съехать с горочки и усесться на торт.)))
куда ходила?
для меня и летом упасть не проблема)
Madina Kizatova
На молочную кухню =))))
Пока нет. А сын вчера во весь рост растянулся. Он взрослый "дядя", 21 год.
Не, я только несколько недель назад каблук на новых ботинках сломала, но это оттого что черти-коммунальщики всё в районе перекопали, тут не то что каблук - шею свернёшь :))
нет.... и стараюсь всячески избегать этого
у нас сегодня гололед ужас какой, мы поэтому дома сидим. а еще дождь со снегом лупит.
Сегодня ПОЧТИ шмякнулась))) ! Еле удержалась на ногах.. . Хорошо, что за дверцу машины успела схватиться)!
У нас и снега то еще не было)))
ну поздравляю с падением. ну хоть легко))
упала недавно, на гололеде с годовалым ребенком на руках, задним местом в грязь, а рукой в лужу.... болит теперь.... кое как встала и пошла домой вся в грязи
Поздравляю с удачной посадкой! а я ещё не успел ((
а я вообще перед автобусом шмякнулась и ещё с ребёнком на руках. но тоже удачно и плавно села на попу)))
Madina Kizatova
Во жесть! А я ещё хотела его на руках тащить, но вовремя одумалась, в манеже с игрушками оставила, благо кухня у нас в соседнем доме.
Гульмира Боскумбаева
а я боюсь его оставлять, нам всего 3 мес.
Как раз вчера! ) Как говорится с первым снегом!)