Мне однажды именно так повезло. Я работал менеджером по работе с ключевыми клиентами. И вот под Новый Год моя компания (а это был крупный производитель продуктов питания, сейчас он в составе иностранного монстра) решила одарить лучших клиентов тортами. . А клиенты - это федеральные торговые сети, типа Перекрёстка, Биллы и т. п. .
Торт - такая плита размером метр на пол метра. . И вот я его достаю из машины и несу. И тут оступаюсь.. . Торт я не уронил, но тряхнул основательно, вся красота помялась, дарить такой нельзя.. Там люди серьёзные, не поймут. .
Короче дома втроём с женой и дочкой жрали его неделю..
Прочие дела домашние
Сегодня мужик купил торт. Одно движение и торт шмякнулся на пол верхом вниз. А вам так же везёт перед праздником?
К праздникам, к счастью, таких сюрпризов не было.
Случались в иные дни постоянные накладки.
в день корпоратива вышла из дома и развалились сапоги, сегодня по дороге на работу опять шибанулась на больную коленку....
полы надо мыть регулярно, чтобы торты не пропадали))
помню.. в детстве.. купили торт.. тогда это была роскошь.. доверили мне нести.. уже во дворе дома наступила на доску (нафика ее там положили? ()она была сырая и скользкая.. аха.. мордом в торт.. раньше коробки были картонные, чуть живые... эх... 40 лет прошло, а обида жива.. на доску, на родителей за то, что ругали....
мне тоже повезло.... мыла вытяжку над плитой, так драила, что она и рухнула.... короче, крик. гам. та-ра-рам.... ((((((((((
лучше бы у меня шмякнулся торт ...или два .. или даже три ..
А зачем он нужен то? Лучше бы шампанское или коньяк. Или руки уже не держат?
Marina Desyatova
да у него много пакетов было, вот и не удержал, бедолага
Было нечто похожее. Несколько лет назад перед своим днём рождения везла в такси торт, уже при выходе развязалась верёвка, и всё это клубнично-сливочное великолепие оказалось размазанным по салону автомобиля. То, что торт пропал, меня особо не расстроило, мне его подарили, а вот разборки с водилой запомнила надолго.
Значит икра снизу была!
Как утопленнику. Сегодня полдня крутилась по городу - документы развозила, поздравляла, потом поняла, что сумка в офисе. Т. е. езжу по городу без прав, без документов, без денег. Осталось грам 150 долбануть для комплекта.
А мужу сеня в задний бампер какой-то урод въехал. Тоже счастливчик.
вот и отлично. на один торт стройнее будет.
Да, в этом году "повезло", как никогда. Думала, что и отмечать не буду. Но все обошлось и стало очень хорошо.
Шмякнул муж в меня тортом
Не обиделася я
Побежала в интернет
Поделиться - там друзья:)
Не обиделася я
Побежала в интернет
Поделиться - там друзья:)
***алия Оразалиева***
это Муза или кто(что) посерьёзней?)))
Ахахах весело) )
Но может это и к добру: мало ли, отравлен был ^^
Даа! Очень везет
да лан. че так пониковать то?
у всех бывает
Да, ко мне всегда перед праздником мужики с тортами приходят.
канешн, везёт