Так микроволновка для еды все таки !?!
А я думал (всегда ) что свет для того ,
что бы видеть когда носки высохли ))))
Прочие дела домашние
Вот зачем в микроволновке, когда еду разогреваешь, включается свет? Что бы ей страшно не было?))))
Конечно, а то испугается и сбежит)))))))
Чтобы людям было видно не подгорело ли :-))
Чтобы видеть как взрываются к примеру яйца
Нет, это чтобы вам не так страшно было - чего она там делает ))
ну да, на "эстраде засветилась", терь можно и быть съеденной))))
Нет, это что б тараканы слепли, а заодно и пеклись !!!)))
чтобы каша не убежала....
создается эффект работы)
это для того чтобы вы не забыли ЧТО положили разогревать
А для чего в стиралке окошко стеклянное?... шоб смотреть как трусы крутятся???)
Я вот не люблю в микроволновке разогревать пищу, вкус как-то теряет... а вот пицце делаю и горячие бутики=)
А в холодильнике тоже! Видимо чтобы не замерзал...
ржу!!!!
Фэйс-контроль проводить. Как порозовеет - готова!
чтоб самим любоваться!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))позитивно! это чтоб вы видели че там творится!
Чтобы мы видели, как она там поживает))
эт што бы ты видела скок радиан готовицца вместе с едой ))))) ну если одеть специяльные очки
Чтобы видеть когда нужно кастрюлю на голову одевать и прятаться когда в микроволновке поп корн готовите....
Это не свет включается -это последний луч солнца в жизни еды.... Как жесток мир1
Тупой вопрос...
ага что бы не дрожала))) и грелась равномерно)
Нет, для того чтобы человек видел до какого состояния еда приготовилась. А то можно и передержать что еда испортится!)))))
ну как бы ты жила бы без свтеА?))))))) еде тоже нужен свет)))))))!