Прочие дела домашние
А в чем, собственно, дело? Народу на сайте, вроде, полно, а отвечают как то вяло...
И вопросы какие то скучные (не к Вам, а вообще...) . Точно можно впасть в анабиоз.
Раиса Мухамеджанова
Есть такое ...)))
тааак! на какой вопрос ты ждешь ответа, Алена?)) )
пятница вчера была.... и этим всееее сказано) )
Раиса Мухамеджанова
Привет, Вика!
Я не о себе спросила, я в общем. Прошлась тут немного...
Сама какая-то вялая, и не только сегодня.))) ) Который день зайду на *ответы* покручусь минут 10-15, и иду смотреть киношку. Зима большинство людей в спячку уходят – активность снижается)))) )
Все делами заняты, а в перерывах-сюда забегают
Ален, а я не знаю что сказать-тА, в голову ничего не приходит!))) )
Привет!

Выходной ведь и половина народа еще в постельке нежаться!
Может ваш вопрос не заинтересовал? Извините, не в обиду.) ) Бывает такое.. в том числе и у мну.))
Раиса Мухамеджанова
Да я не о себе. Я вообще по страничкам пробежалась, как-то немноголюдно в вопросах...
вопросы неинтересные наверняка. я обычно вечером даже не успеваю отвечать. да и суббота сегодня))))) все в гостях
зима пришла, все в спячку впали
на сайте - на автопилоте
Да вопросы какие-то иногда глуповатые-отвечать вообще не хочется. Наверное перенесу свой визит на позднее время.
У меня, допустим, жопа в мыле... Я и тут... и обед готовлю... и на половину оделась на горку идти... Вопросы очень скучные по утрам... да и любимки все спят ещё)))))
Раиса Мухамеджанова
Привет, Оленька!
Ты права наверное...
Я бы тоже сходила на горку, но у нас тепло и дождик...
Ты права наверное...
Может сонные еще ))))
Одно дело на "сайт", друге дело в "ВОПРОСАХ". Я сам залез в них неделю назад. Вот наиграюсь и сгину как в тину.... А народ и чатается и музычку слушает и киношки друг у друга хавает
зацепить за ЖИВОЕ видно не получается....
Раиса Мухамеджанова
Ага, такое впечатление, что ЖИВОГО-то и нет))))))
Еще не все проснулись.