Прочие дела домашние

вы всегда готовите мужу завтрак?

Мой не завтракает вообще, чай только пьет с булочкой или бутербродами.
Светик Степушенко
Лучший ответ
Он не завтракает)))
мой муж сам себе на завтрак булочку напополам разрезает и маслом намазывает, или бутеры в микроволновке с сыром делает
Вера Фсенко
Нет. Не всегда. Вот сегодня готовил он)
нет, я вообще не понимаю, почему за мужчиной нуно смотреть, как за ребенком. вот ребенку я бы готовила. а ему что? каждый сам может сделать то, что ему нужно
Вера Эмке
Хм, он уезжает раньше меня, если я буду ещё вставать завтрак ему готовить, то вообще высыпаться не буду.... если только по выходным его побалую..
Мария Смирнова
мой вообще не завтракает. а зря
нет, он сам себе его готовит, а я в это время дочку кормлю завтраком.
Анна *-*-*
Когда ночует дома, то всегда готовлю)))
Нет, он всегда сам себе готовит и еще старшую кормит и в школу собирает)))) Только когда он не работает и спит допоздна, я готовлю всей семье вкуснейший завтрак, плавно переходящий в обед)))
Да всегда. Он у меня кашку по утрам кушает. Причем не я ни дочь ее не едим. Только отец и сын.
У меня наоборот) Я Готовлю Завтрак) В Постель) а остальное она)
стараюсь....
Нет, сам все готовит, если только есть не хочет вместе со мной, тогда и на двоих приготовлю или он на двоих готовит.
Только по выходным и то иногда он в выходные работает.
Katya Yugay
неа, завтрак всегда с него... за мной обед и ужин....
Зоя Коренева
только по выходнымкогда время есть, кашки любит очень
иногда я, иногда муж готовит
Когда в ссоре нет, а когда все нормально не приготовить не получается, мой муж очень не равнодушен к еде)