Прочие дела домашние

если ваши друзья в чем-то вас не поддерживают (не материально), то есть на вашу проблему скажут "ты сам(а) неправильно

Спасибо им за это и искренность. Недруг посоветует то, что ему выгоднее, а не вам.
Анюта Раковская
Лучший ответ
нас так не бывает. Если что-то не так, то ставится задача и вместе просчитываем варианты - ни обид, ни соплей, только конструктивные решения, я дураков в друзьях я не держу
Это и есть настоящие друзья - которые не лебезят, а говорят как есть, стремясь помочь.
Елена Новик
Кристина Зверева Это может быть и горькой правдой . Например рожденный ползать летать не сможет . Сиди тихо и ничего не делай . Так и до суицида довести можно .
не обижусь и дружить не перестану. Мы все разные, по-разному смотрим на одну и ту же проблему. Если они со мной не согласны, совершенно не значит, что они не правы а я права. Даже призадумаюсь, а может я действительно поступила не правильно...
Kumush Annayewa
Отношения ничем хуже не станут, потому, что мои друзья говорят мне правду, если не они, кто еще мне ее скажет? За это их и люблю)))
Александра Шушкевич вот я тебе и напоминаю,скайп включи!))))
если я действительно вижу что советуют ерунду, и выставляют виноватой меня там, где я вижу четко, что нет моей вины, то скажу-да иди ты в ОПУ! И уйду
Ирина Шевчук
отношения уж точно хуже не станут. друзья для этого и существуют, чтобы говорить честно то, что считают. а уж как решать свою проблему - следовать совету или нет, это уж мои дела
Пока одни докапываются до корней, другие дотягиваются до плодов)
Чаше всего я привык доверять прежде всего своему мнению . Но если мне что то говорит действительно авторитетный человек для меня я его послушаю и задумаюсь над его словами . Мнение же остальных для меня безразлично . А вообще я не люблю когда мне на мозги капают, но стараюсь это не показывать .