Прочие дела домашние

Вот интересно стало, а если бы не могли составить мужу пару в танце, то можно ему с другой потанцевать?

Ну, к примеру, не смогли пойти вместе на свадьбу и какой-то праздник или пошли, но нога у вас сломана....Или не фиг ему веселиться без вас? Или пусть танцует, но с мужчинами в кружочке?)))))
Наташа Азарова
Да не вопрос. Вообще по фиг. Я не истеричка помешанная на ревности.

ЗЫ! Правда мой не пошел бы без меня. Он говорит скучно.
Татьяна Приходько
Лучший ответ
нет, пляяя! низзя! или со мной, или помри! я серьезно. про помри только утрировала
Елена Ланцова
если мне можно, то и ему можно. а мне можно.
Сауле Олжа
да пусть себе танцует....
Ирина Пяхн
Без проблем, у меня есть преотличная фотка как муж танцует с моей лучшей подругой. Я до сих пор люблю поржать над ней. Они оба одного типа, роста, волосы одного цвета- ну блин пара идеальная. Ну похожи как родные.
А еще помню на новый год, мужья наши тащились от девушки которая танцевала танец живота. Пошел один её пригласил, мой тоже пошел, она всем отказала. так мы с подругой такие к ней подходим:
Тааак девушка, вы что это нашим мужьям отказываете? Они у нас хорошие не щипаются, ну потанцуйте хоть с одним. Она тогда сказала, что впервые в жизни жены подошли выяснять почему отказала потанцевать: ) Обычно ругаются когда наоборот.
мой не пойдет сам, он не любит большого скопления народа и сборищ, да и меня он не кинет если я хромоногая.. =))
Ирина Кутепова
под чутким, но незаметным присмотром, пусть потанцует.
Мой бы муж без меня не пошел.
Не фиг без меня веселиться. А тем более с другой танцевать)
Guka Kalipanova
Да легко, при мне пускай веселится, а вот без меня, нечего делать. Без присмотра, ещё чё плохое в голову придёт.
Пусть танцует. Что здесь такого ?
можно, конечно, что в этом такого?
пусть танцует, я не против
Знаешь этот вопрос отпадет сам по себе если провильно расставить акценты.
У нас в семье... все вместе... даже на ДР и НГ, даже на корпоратив... либа оба либо все дома... и не надо выбирать
Наташа Азарова а если вместе, но она ногу натерла и танцевать не может?
Ирина Скорлупова да пусть танцует не будь мымрой....
еще больше любить и ценить будет
Ирина Скорлупова Тогда тем более ,не наступай на горло...
только потихоньку шепни : "мол силы оставь...на вечер"
первое -интрига
второе -всегда можешь предложить донести себя на руках...ведь ножка болит...
третье-можно и в постели побаловать , за примерное повидение.
Бакулина Анна А кто берет на себя право расставлять "правильные" акценты?) У кого голос громче?:)
Ирина Скорлупова у жены голос громче....
но я глуховат...
но а по жизни как то сходяться наши мнения....
я не ревнивая, пускай танцует
пусть танцует, а меня будет жаба душить, но я не сознаюсь в этом
Пусть танцует, может и за какие интересные места подержать, но по первому свистку к ноге и не дышать.
Ирина Науман
Делать не фиг! без меня бы не пошел, а со мной - пусть около меня сидит и не рыпается!
Думаю можно! Но чтоб все целомудренно!!!!:)