Прочие дела домашние
Вот интересно стало, а если бы не могли составить мужу пару в танце, то можно ему с другой потанцевать?
Ну, к примеру, не смогли пойти вместе на свадьбу и какой-то праздник или пошли, но нога у вас сломана....Или не фиг ему веселиться без вас? Или пусть танцует, но с мужчинами в кружочке?)))))
Да не вопрос. Вообще по фиг. Я не истеричка помешанная на ревности.
ЗЫ! Правда мой не пошел бы без меня. Он говорит скучно.
нет, пляяя! низзя! или со мной, или помри! я серьезно. про помри только утрировала
если мне можно, то и ему можно. а мне можно.
да пусть себе танцует....
Без проблем, у меня есть преотличная фотка как муж танцует с моей лучшей подругой. Я до сих пор люблю поржать над ней. Они оба одного типа, роста, волосы одного цвета- ну блин пара идеальная. Ну похожи как родные.
А еще помню на новый год, мужья наши тащились от девушки которая танцевала танец живота. Пошел один её пригласил, мой тоже пошел, она всем отказала. так мы с подругой такие к ней подходим:
Тааак девушка, вы что это нашим мужьям отказываете? Они у нас хорошие не щипаются, ну потанцуйте хоть с одним. Она тогда сказала, что впервые в жизни жены подошли выяснять почему отказала потанцевать: ) Обычно ругаются когда наоборот.
мой не пойдет сам, он не любит большого скопления народа и сборищ, да и меня он не кинет если я хромоногая.. =))
под чутким, но незаметным присмотром, пусть потанцует.
Мой бы муж без меня не пошел.
Не фиг без меня веселиться. А тем более с другой танцевать)
Да легко, при мне пускай веселится, а вот без меня, нечего делать. Без присмотра, ещё чё плохое в голову придёт.
Пусть танцует. Что здесь такого ?
можно, конечно, что в этом такого?
пусть танцует, я не против
Знаешь этот вопрос отпадет сам по себе если провильно расставить акценты.
У нас в семье... все вместе... даже на ДР и НГ, даже на корпоратив... либа оба либо все дома... и не надо выбирать
я не ревнивая, пускай танцует
пусть танцует, а меня будет жаба душить, но я не сознаюсь в этом
Пусть танцует, может и за какие интересные места подержать, но по первому свистку к ноге и не дышать.
Делать не фиг! без меня бы не пошел, а со мной - пусть около меня сидит и не рыпается!
Думаю можно! Но чтоб все целомудренно!!!!:)