Прочие дела домашние
А вас не достали школьники, которые не хотят делать домашнее задание? Мы растим дебилов? . .
НУ как сказать. . я понимаю когда просят помощи по химии и физике или по высшей математике.. . Потому что первые 2 предмететы тяжело понять каждому. . а высшаяф матем то вообще сложная. . но элементарные задачи 3-5 класса.... аж стыдно читать. . это вообще деградация.
Ленивые стали детки)))))
А я не всем и отвечаю, только тем, кто ХОЧЕТ УЗНАТЬ что то новое, а не как об стенку горох - ему сказали, он тут же забыл и опять пишет безграмотно .
Достали.
Очень просто их изолировать. Не пускать их вопросы на главную страницу. Пусть сидят в своей категории. А кто захочет помочь, зайдёт туда.. .
Но так нет же. Пущают их повсюду и пущают... встретила раз "Решите мне... " в категории "Беременность"))
...Хозяевам сайта от них большая выгода?
Nataly Gavrilenko
да причем здесь мэйл ответы? суть вопроса в ином. Я тоже иногда задаю сюда вопросы и что? значит я дебил и лентяй? может просто не могу сделать задание какое-то?
Не знаю как Вы, а я НОРМАЛЬНЫХ детей выучила, старшая учится в универе на бюджетном месте, закончила школу отличницей, младший учится без троек+муз. школа+каратэ+английский!!!!
Мне просто чиста интересно, кто будет решать домашки детям этих дебилов, когда они вырастут и настрогают точно таких же далбайобов, как сами...
Шихалеева Раиса
Никто им не будет решать домашки, родители такие же тупые, гляньте форум.ж
А меня достали родители, которые не могут воспитать детей так, чтобы они ответственно относились к своим обязанностям.
И сама себя я ох как достала)) ) Потому что ребенка моя тоже неохотно делает домашнее задание.
ВЫ, может быть, и растите "дебилов" (Вам виднее) . А МЫ - растим любимых ДЕТЕЙ, которые не хотят делать уроки. Правильно выше школьник ответил - все не хотят, только кто-то сам справляется со своим "не хочу", кого-то родители подгоняют (кому небезразлично, конечно...)
Достали.. . Они не дебилы - они ленивые до одури...
Шихалеева Раиса
Согласен
ну почему же дебилов? сюда-то они как-то залезли, значит хоть комп включать умеют
Шихалеева Раиса
Умеют включать комп - значит приспособились к жизни?
дебилизм в пределах возрастной нормы )) Например, я ничуть не был умней в их возрасте. А их задачки я решить не могу ))
Если ребенок не хочет учится, то в этом виноват преподаватель, который не может заинтересовать своим предметом.
Например я в школе терпеть не могла химию, на тройку вытягивалась исключительно благодаря соседке по парте, а вот в колледже у нас были потрясающие преподаватели, которые сумели настолько заинтересовать этим по сути скучным предметом, что было реально интересно. При этом это было не поверхностное изучение предмета, а глубокое, фармколледж как-никак.
ДА! Не нужно их баловать
Шихалеева Раиса
Согласен
они не дебилы им не интересно домашнее задание делать просто школьная программа устарела дети же сейчас совсем другие
Вспомните себя очень Вы хотели делать эти уроки. А если Вы так называете своих детей то это из них и вырастет. Как Вы лодку назовете так она и поплывет.
дебилов? у нас общество деградирует! школьники и люди чуть старше. Вы посмотрите что творится, Господа! Я конечно сам еще школьник, НО меня серьезно волнуют такие проблемы.
Половина школьников.. да какая половина... больше! Не делает дом. задания. Половина попросту спивается и скуривается.
Такова нынче Роисся. Да-да РОИССЯ. Потому что РОССИЕЙ ее уже не назовешь. Власть и чиновники творят всё что хотят.
Извините за такое высказывание, может немного не в тему, но накипело.
Шихалеева Раиса
здесь согласен на сто пудов.
А еще "прикалывают" вопросы: " Решите контрольную 10-15 задач за 1 курс института".
я школьник и я не дебил!!!! все не хотят....
Шихалеева Раиса
А докажи?
можно подумать, вы горели желанием делать домашнее задание....
Наташа Михейлис (Куценко)
а кто горит? причем тут хотение? раз нужно делать значит нужно.
Наталья Полежаева
Не горел - пиздеть не буду. Но делал. ИЧСХ, интернетов в те времена не было с гуглём и базами рефератов. Всё сам, всё сам, как пчолка Майя.
Да впрочем, флаг им в руки. Чем больше вокруг дебилов, тем больше я ценюсь как специалист.
Кстати, вы бы себе заказали на свадьбу вот такого видео оператора?
Это чилавег сам (!) себя (!) рекламирует на своём (!) собственном сайте. Пожелаем ему удачи!
я не школьница а студентка.. и бывают такие жестокие задания (например я не учила англ.. ну не было в моей школе его. . и сейчас разбиратся пытаюсь в инсте но бывает иногда когда не могу чтото решить и спрашиваю в нете)
достали еще как
Шихалеева Раиса
Вы правы, Настя, я рад, что хоть кто-то со мной согласен.