Прочие дела домашние

А вас не достали школьники, которые не хотят делать домашнее задание? Мы растим дебилов? . .

НУ как сказать. . я понимаю когда просят помощи по химии и физике или по высшей математике.. . Потому что первые 2 предмететы тяжело понять каждому. . а высшаяф матем то вообще сложная. . но элементарные задачи 3-5 класса.... аж стыдно читать. . это вообще деградация.
Natasha Gor
Лучший ответ
Ленивые стали детки)))))
А я не всем и отвечаю, только тем, кто ХОЧЕТ УЗНАТЬ что то новое, а не как об стенку горох - ему сказали, он тут же забыл и опять пишет безграмотно .
Достали.
Очень просто их изолировать. Не пускать их вопросы на главную страницу. Пусть сидят в своей категории. А кто захочет помочь, зайдёт туда.. .

Но так нет же. Пущают их повсюду и пущают... встретила раз "Решите мне... " в категории "Беременность"))
...Хозяевам сайта от них большая выгода?
Анна Дьячкова
Nataly Gavrilenko да причем здесь мэйл ответы? суть вопроса в ином. Я тоже иногда задаю сюда вопросы и что? значит я дебил и лентяй? может просто не могу сделать задание какое-то?
Не знаю как Вы, а я НОРМАЛЬНЫХ детей выучила, старшая учится в универе на бюджетном месте, закончила школу отличницей, младший учится без троек+муз. школа+каратэ+английский!!!!
Мне просто чиста интересно, кто будет решать домашки детям этих дебилов, когда они вырастут и настрогают точно таких же далбайобов, как сами...
Шихалеева Раиса Никто им не будет решать домашки, родители такие же тупые, гляньте форум.ж
А меня достали родители, которые не могут воспитать детей так, чтобы они ответственно относились к своим обязанностям.
И сама себя я ох как достала)) ) Потому что ребенка моя тоже неохотно делает домашнее задание.
Raisa Zolotco
ВЫ, может быть, и растите "дебилов" (Вам виднее) . А МЫ - растим любимых ДЕТЕЙ, которые не хотят делать уроки. Правильно выше школьник ответил - все не хотят, только кто-то сам справляется со своим "не хочу", кого-то родители подгоняют (кому небезразлично, конечно...)
Ирина
Достали.. . Они не дебилы - они ленивые до одури...
ну почему же дебилов? сюда-то они как-то залезли, значит хоть комп включать умеют
Шихалеева Раиса Умеют включать комп - значит приспособились к жизни?
дебилизм в пределах возрастной нормы )) Например, я ничуть не был умней в их возрасте. А их задачки я решить не могу ))
Если ребенок не хочет учится, то в этом виноват преподаватель, который не может заинтересовать своим предметом.
Например я в школе терпеть не могла химию, на тройку вытягивалась исключительно благодаря соседке по парте, а вот в колледже у нас были потрясающие преподаватели, которые сумели настолько заинтересовать этим по сути скучным предметом, что было реально интересно. При этом это было не поверхностное изучение предмета, а глубокое, фармколледж как-никак.
ДА! Не нужно их баловать
они не дебилы им не интересно домашнее задание делать просто школьная программа устарела дети же сейчас совсем другие
Вспомните себя очень Вы хотели делать эти уроки. А если Вы так называете своих детей то это из них и вырастет. Как Вы лодку назовете так она и поплывет.
дебилов? у нас общество деградирует! школьники и люди чуть старше. Вы посмотрите что творится, Господа! Я конечно сам еще школьник, НО меня серьезно волнуют такие проблемы.
Половина школьников.. да какая половина... больше! Не делает дом. задания. Половина попросту спивается и скуривается.
Такова нынче Роисся. Да-да РОИССЯ. Потому что РОССИЕЙ ее уже не назовешь. Власть и чиновники творят всё что хотят.
Извините за такое высказывание, может немного не в тему, но накипело.
Шихалеева Раиса здесь согласен на сто пудов.
А еще "прикалывают" вопросы: " Решите контрольную 10-15 задач за 1 курс института".
Айрон Мен
я школьник и я не дебил!!!! все не хотят....
можно подумать, вы горели желанием делать домашнее задание....
Наташа Михейлис (Куценко) а кто горит? причем тут хотение? раз нужно делать значит нужно.
Наталья Полежаева Не горел - пиздеть не буду. Но делал. ИЧСХ, интернетов в те времена не было с гуглём и базами рефератов. Всё сам, всё сам, как пчолка Майя.
Да впрочем, флаг им в руки. Чем больше вокруг дебилов, тем больше я ценюсь как специалист.
Кстати, вы бы себе заказали на свадьбу вот такого видео оператора?

Это чилавег сам (!) себя (!) рекламирует на своём (!) собственном сайте. Пожелаем ему удачи!
я не школьница а студентка.. и бывают такие жестокие задания (например я не учила англ.. ну не было в моей школе его. . и сейчас разбиратся пытаюсь в инсте но бывает иногда когда не могу чтото решить и спрашиваю в нете)
достали еще как
Шихалеева Раиса Вы правы, Настя, я рад, что хоть кто-то со мной согласен.