Прочие дела домашние
вы здесь когда-нибудь помогали школьникам делать домашнее задание?
Помогала! Хорошая зарядка для моего ума, а о своем пусть сам ученик и его родители беспокоются!
да. почему бы и нет.
кстате-скоро ГИА и ЕГЭ. уже многи просят на телефоне сидеть....
я и дома то в это не вникала ни разу за 11 лет....
Случалось, что помогала по литературе.
да и своим и тут, если не оч мозг напрягало.
одной-нет. а младшая забила на уроки и вот мне приходится контролировать её во всём. ведь есть закон-меня могут лишить родительских прав, если я сидеть с ней не буду!! ! а она очень хорошо фотает!! ! туда алгебра не нужна!!! она знает все цветы и трели птиц определяет на слух, а я ей долблю про пластовые залежи.. . умом понимаю-ей это не нужно, но!!! ---ЗАКОН.
Да, помогала в ответах школьнице по математике. И кому-то по литературе тоже помогла, правда давно...) ) кстати иногда самой полезно мозги потренировать, а то уже многое забылось за столько лет...
Иногда, но с оговоркой, что это последний раз
В гуманитарные разделы-да, кое-чем помогала, было дело. А вот зашла в математические, видимо, мозг атрафировался)) ) Не смогла решить))
вот только что студентке какой то задачу решила по начислениям налогов.. .
нет лоботрясы сплошные
Ирина Фляумер
ой .. да ладно.. вы сами что в детстве не списывали ? ) может мы в наше детство, имея инет и ответы так же бы поступали )
помогала здесь не школьникам, а студентам в бух учете, было пару раз.
Да. Я своим помогаю.