Прочие дела домашние

Я сейчас офигел:Смотрю на улицу и глазам не верю:Сосед на моих санках перевозит снег ко мне во двор!)Что делать мне?))

Сосед видимо показывает, что он не жлоб и ему для Вас снега не жалко=)
Весной, когда всё таять начнет, помогите соседу, закиньте шланг в его огород и пусть "поливается" всё(кстати не забудьте перед этим шланг у него одолжить)
Виктория Левандовская
Лучший ответ
Поимать его с поличным, и веееееееееееежливо спросить, что это он, гад такой, делает?)))))))
жену закапывает которая на угле в белой шубе валяется?
как всегда одеть белую шубу и отвезти соседа на санках обратно.... со снегом вместе!!))
Ева Мальцева
Пионы прикрывать конечно)) ) А ночью с санками к соседу и оставшийся снег весь забрать)))
а ты уголь к нему во двор перевези, и шубу белую отдай. пусть его жена теперь чистит ее!
Яна Маринина
Вот народ пошел, еще и не нравится. А вдруг ты скажешь что у него снега зимой не допросишься. Он опережает твое недовольство. Радоваться надо, сосед щедрый оказался, а за прокат санок он весной грязью расчитается.
Снежную бабу! Из него... И чем быстрее-тем лучше!
по жопе.... его же лопатой)))))
Оксана Урбах
ничего себе. всё людям =))
Подожди до весны.... потом возьми его вёдра и перетаскай свою воду к нему во двор....
Kymbat Ahmekenova
поблагодарить его)
Вера О
забор из снега, как в детстве - перекрой калитку
Расслабиться... представь, вот этот неумный человек сейчас на улице, холодно, сыро, снег таскать надо.. а ты сидишь за компом в тепле, уюте и горячим чаем (опционально)... пусть перевозит, раз ему делать нефиг. Снег ведь растает, а усохшие мозги не вернешь...
я бы взял лопату и когда он оказался бы на моей терриотрии вышел бы и сказал, что он на моей земле крадет мои санки и я имею право этой лопатой ему голову проломить. Если он продолжит.... ну голову может проламывать не стоит, но колени можно)
выйти и надавать по щам
помочь ему достроить снежную горку у вас во дворе и кататься с нее вместе с соседом на ваших санках
помогите ему, увидите реакцию
Надежда *****
дать соседу по морде санками и закапать в том самом снегу!)))))))
помоги соседу))))