Прочие дела домашние
А верите ли вы,что там на вверху кто есть?Верите,что Бог есть? что там рай?
50/50%Не могу ответить однозначно)))
Там рай, а тут ад )
Бог? рай? нет
В богов верю.
НЕ верю!
я агностический атеист)
Nadezda Shishchenko
Наш человек!
Про нечто высшее, например, высший разум, верю. про рай - однозначно нет. Склоняюсь к теории постоянного переселения душ, наверное. Просто лично мне смешно представить, что два вздоха ребенка и его смерть - и душа в рай понеслась. За что? А 90 лет жил, трахнулся до брака - и в ад? И какое же там перенаселение? А в раю ток святые - несколько сотен и миллиарды детей. Ну-ну.
Да.
там есть не только Рай.
Верю. Христианка. Очень стараюсь соответствовать, не всегда выходит.
Верю, да
не просто верю, знаю
там на верху его уже искали, нету. а вот в сердце своём увидеть его можете только вы, увидеть и уверовать.
Верю, и что рай именно там, а ад на земле, тоже верю.
в космос летали-ничего там не видели) )
но вера всё-таки есть)) )
В Лондоне ходят автобусы с такой рекламой. "Бога возможно нет, живите в свое удовольствие".
Конечно верю! И не капли не сомневаюсь! Даже самый рьяный атеист в трудный час обращается к богу!!!!
"...Поп легко одной рукой поднял за шкирку Максима, поставил рядом с собой.
- Повторяй за мной: верую!
- Верую! - сказал Максим.
- Громче! Торжественно: ве-рую! Вместе: ве-ру-ю-у!
- Ве-ру-ю-у! - заблажили вместе. Дальше поп один привычной скороговоркой зачастил:
- В авиацию, в механизацию сельского хозяйства, в научную революцию-у! В космос и невесомость! Ибо это объективно-о! Вместе! За мной!. .
Вместе заорали:
- Ве-ру-ю-у!
- Верую, что скоро все соберутся в большие вонючие города! Верую, что задохнутся там и побегут опять в чисто поле!. . Верую!... "
- Повторяй за мной: верую!
- Верую! - сказал Максим.
Вместе заорали:
- Ве-ру-ю-у!
Бога НЕТ
Конечно верю. Мне кажется, что глупо в этом сомневаться.. .
Вот насчет рая-не знаю... а то, что существует Высший разум-это однозначно!
Да просто людям надо во чтота верить, чтоб легче жилось, вот они и придумали бога.
Там наверху явно никого нет кроме инопланетян! А Бог, я думаю, вокруг Нас, а не наверху. Может и рай есть в параллельном мире)))