Прочие дела домашние
Представьте, что Вы - старик Хоттабыч.. От бороды остался один волосок.. Как его используете? На себя, любимого, или ..?
Не использую. На развод оставлю...
Есть одно, отдаленное от мирских потрбностей, желание.. .
Ну вот хочу сделать хоть кого-то счастливм.. . Вот на это и потрачу.
Попрошу превратить меня в смуглого, волосатого по всему телу юношу. . Это ж я не волосы прошу - они, как автоматическое приложение..; -))
Ирина Фень
Хитрый какой..))))
Выдерну его и скажу: "Трах-тибидох-тах-тарарах! Да наступит Конец Света - полный и окончательный! ".
попрошу стока для себя что на всех хватит.
За МИР во всём МИРЕ!
...))) Мира во всем мире ...)))
Причем всем ...
И каждому ...
...))) В том числе и мне ;-)
Причем всем ...
И каждому ...
...))) В том числе и мне ;-)
Ирина Фень
Хай, Леопардовна...)))
Кошка мудрая....))
Незатейливо... "Да будет всем щастье"
Ну, у меня волосы не только на бороде растут :-))
Ирина Фень
И че, желания выполняют?))))
ну теоретически могла бы на кого угодно потратить))))))))
Вспомнилась сказка про цветик-семицветик и последний лепиздок.
Мальчик-инвалид на скамеечке превращающийся с последним желанием хозяйки цветка - в Фореста Гампа!
Я тоже так хочу. А может и больше! Воскресить кого-нибудь этой волоснёй!
оставила бы на семена!!!!
Или.. . В такие моменты в сказках, по крайней мере, всегда появляется кто то, кому очень надо помочь. Вот ему и помогу!
Пипец!! ! Такое желание пропало, в смысле про новую бороду.... хотя нет, попрошу, чтобы на лобке тоже волшебными стали)))))))) ) А еще под мышками и прощай гигиена!!!)))))))))))
смотря на что я использовала предыдущие
попрошу новую бороду
Можно попросить новую волшебную бороду!
Чтобы войны никогда больше не было. И дети от голода не умирали.
На новую бороду
я его использую, на получение целой такой бороды