Ну зачем же.. . От того, что я вырву ему бороду, ничего не прибавится и не убавится. . Заветные "трах-тибидох-тибидох" только в его исполнении работают. Я б его не узнала (сколько бородатых стариков за день мимо проходят) и пошла бы дальше. Как и идём мы частенько мимо исполнения наших желаний.. .
Сильно не огорчилась бы, признаться. У меня и без чужой растительности мечты иногда сбываются))
Прочие дела домашние
Чтобы делали со стариком Хоттабычем, если бы встретили в своей жизни? Всю бы бороду ему вырвали?)))
Наталья Андриишина
писала ответ на ваш вопрос и не успела,снесли...
Ну зачем так грубо? Аккуратно ее всю ножничками!)))
Зачем. Куплю ему бальзам для роста волос, все в инвестиции!
Раскладушка на кухне и полный пансион!
ну не знаю, жалко его, половиной бы обошлась)
приветик!
Наталья Андриишина
Приветик))
Я бы его обратно отправила.. . на фиг мне такой старый дедушка?
Ну во первых бы ахмурила дедушку и замуж за него бы вышла, а потом по волоску, по волоску и ...чего бы нибудь придумала)))
Ой... я чё-то "Диктатора" вспомнила )))))))))
ой всю.. до единого волоска)))
я бы и парой тройкой волосин обошлась.. при хорошей то формулировке желания.. ух!
и не только бороду)) ) Ваще всю бы волосню повыдёргивала)))
Рита Петряева
Хахааа, бедный старичок )))))
попросила бы здоровья и счастья родным и чтобы не было войн
у меня у мужа такая борода (хотя он не джин, да еще и русский) . Но давно мечтаю его бороденку проэпилировать... тогда б хоть одно моё желание сбылось (когда он гладко выбрит-он такой душка!)
и не только бороду....
да, а еще и жопу бы ободрала!
мне и без него хорошо живется, все что надо есть, а чего нето - со временем будет. А мертвых он не воскрешает...
Ага... если б не растерялась от счастья))))))))))
Ну почему же.. если ГРАМОТНО сформулировать желание, то и одного волоса хватит)