Прочие дела домашние

Муж тут возмутился-"3 вышки,филолог,а пишешь-хоцца,вместо хочется"Я деградирую?

Люда М
нет, просто модная :-) ты
Айзада Утеубаева
Лучший ответ
Ну, поясните ему, что употребление фразеологизмов, нарочитых стилистических искажений для бОльшей передачи внутренней интонации на письме не является признаком безграмотности, если не переходит в неконтролируемую фазу, конечно)))
K@
Katerinka @k@
Люда М оооооооооооооооооооооооо.оооооооооооооооооооооооооо.оооооооооооооо.Брат!!!!Я нашла тебя!!!!
да вам то можно)) ) а мню сынуль заставляет фотку убрать, говорит "не позорься, а то все будут думать что ты такая безрамотная и есть")))
да давно уж!

А у меня, а у меня.... курсы младшего помощника, старшего дворника! Во так!
пиши как хоцца, госпде.
Не деградируете вовсе. Просто очень хочется придать своему письму речевой оттенок. Я сам за собой иногда замечаю желание написать щас вместо сейчас, хочется, чтобы человек в инете не только прочитал, но и попытался услышать, что я пишу.
Vika V
эм... ну я тут как то писала на бумажке))) дык так и написала! !
самое интересное, что и смайлик поставила такой ;-)))), мне тетя моя и говорит, Даш, а зачем тут скобочек столько ты написала?
я такая... упс... деградировала!!! !
(долой аспирантуру и красные дипломы)))))
Aktolkyn Kuzdibaeva
Мне тоже нравится сокращать-ломать слова... особенно здесь... понятно-же...)))
Алла Береснева
нет, просто баловаешься.
Не думаю, просто Вам хоцца так написать! Пишите, пишите, пишите!!!: -))))))
Ну зачем же так сразу))) . просто и на старуху бывает проруха)
Женя Шагиева
до появления "Ответов" я писала грамотнее - это факт)))))
а зачем Вам 3 вышки?)
Ольга Варенюк нефть качать))))
Таслия Муртазина Я конечно не автор ,но думаю в коллекцию.)
да деградируете, муж абсолютно прав.
Bekzadun Kamidullayeva
прогибаешься под изменчивый мир! не смогла ведь прогнуть его под себя? несмотря на вышки;
Ажар Хамзина
Люда М Мужа????Я над этим работаю....