Прочие дела домашние

Санта Клаус не отвечает на мои смс- а короткий номер деда Мороза я не знаю- куда звонить?

Kоля 9 лет Самарская область село Шеневенькино
Здравствуй Коленька!
Извини, что не смог сразу ответить тебе -очень много СМСок приходит от детишек -а роуминг у меня мегафоновский, сам понимаешь. .
Но Дедушка Мороз ответит всем.. . А теперь я отвечу тебе Коленька:
Умерь аппетиты уебан - нах тебе плазменая панель, да еще плейстейшен 3 впридачу!! ! Папе тоже нехило - БМВ - Х6, а уж про деда ты вооще епанулся рассудком - имплантанты в денто клиник и стерео слуховой аппарат!! !
Пошел ты нах... с такими просьбами... .
Дед Мороз, Свиблово!! !
Айгерим Жаманкулова
Лучший ответ
Елена Порватова какие же вы все ублюдки сказочные персоналии!!!!прочь руки от счастья детского!!!
Шлёпкин, звони.. . +420608710..остальные три цЫферки скажу лично на ушко...)) )
К телефону попросить, Юленьку..)) ) Добрый голосок ответит...
Ленчик ))))))))))
Позвони Пэр- Ноэлю или Колотун-Бабаю - братьям Деда-Мороза. Шлёпа! Зачем тебе этот Санта? И нехорошо всех обзывать. Ну отдыхает этот Клаус.
Татьяна Кипыч
Целую! Жду У_Дачи!
Лена Молчанова
позвони снегурочки, она должна сейчас быть дома.
02 набери

нет 03 лучше будет
Анастасия Отт
ноль три
02 позови Морозова
а с чего это ви таки взяли, шо уси таки добрие? настроение такое.. терминаторское.... так вот пиши туда... какое у тебя изображение на аватарке!! ! на там тебе ответят!!!
НАМ ДЕД МОРОЗ САМ СМС НАПИСАЛ. ИЗ МЕГАФОНА.:)
|*.. Tori ..*|
колюшка, мне позвони я тебя развеселю =)
и подарками одарю, малыш ...мой сельский малыш =)))
самый короткий номер деда мороза 03..