Прочие дела домашние

А зачем женщинам ящик с инструментами?)

Юлия Митрохова
Видимо очень большой маникюрный набор имеют. В сумочке всё не с руки носить...))) Вот часть в ящик для инструменту и прячут...)) )
Добрый Вечер! )))
Жанерке Шапанова
Лучший ответ
Юлия Митрохова добрый вечер! я в шоке - тут все дамы сами чинят-гвозди бьют! )))
А мне и не надо... У мужа сумка есть.... Сколько ни предлагала ему ящик купить, отказывается...)))
Юлия Олейник
Кхе, а где "мастер" найдёт НУЖНОЕ без нас?: -))
Елена Семёнова
Юлия Митрохова ой! я впервые вижу Вашу новогоднюю авку! еле узнала!!!
Как у Некрасова - .коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.... и т. д. Поэтому ящик необходим.
Ирина Mim
хранить авто принадлежности
А у меня нетУ.... ((((((((((((((((((((((((((((((
Юлия Олейник А....(Махнула)...У меня тоже нету...))))
Потому что всё делаем и чиним-сами
Римма Чунихина
ахахахах))) ну это ж для меня))) ) мужу подарили шикарный набор инструментов-кейс и там реально все что нужно, от маленьких шестигранных отверточек, до отличного топорика))) муж посмотрел и сказал, а можно я жене подарю?))) подарил мне)))
Актоты Алтаева
сама не понимаю) ) у меня для всех этих дел муж есть))
Юлия Рогонова
ну, он (ящик) не только мой!
у меня для кисточек и красок) куча этих баночек скляночек уже по коробкам не помещаются)))
Зачем, зачем? ! Чтобы муж не сказал, -"У меня нет отвертки! "
А у меня не только ящик с инструментами имеется....
Katya Ivawina
потому что у мужа руки не из того места растут, он не знает с какой стороны к молотку подойти
Gulmira Abdykaimova
как зачем? я сама собираю сантехнику, забиваю гвозди, мебель ремонтирую, пока только с перфоратором не совладаю
Zakiya Abishova
Zakiya Abishova покупаю себе хорошие отвертки, гаечные ключи, всякие навороты....
Александровна Александра поддерживаю, у меня тоже есть ящик с инструментами и дрель!!
я например пока с дрелью никак не подружусь. . сбрасывать вес она отказывается.. .
а так. .
как зачем? пока от некоторый мужчин дождёшься.. . да и вообще, если хочешь сделать хорошо, сделай сама))
Чтобы мастерить
это же мужииик!!!!
для раздела имущества.
ну как зачем, когда будет ссора жене нужны будут инструменты, что бы настучать по голове мужу!!!!:)))) ) ахахахаха