Прочие дела домашние
что делать? мой муж чрезмерно хозяйственный и несет и покупает всякие инструменты, скоро все комнаты завалит.
вчера опять мешок инструментов привез. всю лоджию заложил. я уже ругаюсь. говорю что скоро пройти негде будет. а в багажнике машины такой же завал. , как склад. самое главное, что все инструменты и прочая хренотень все новое и нужное. и по работе ему надо но не в таких же количествах. я вчера разозлилась и говорю что еще одна вещь и я выкину все с лоджии.
такая же хрень!
периодичеси истерю изаставляю разбирать завалы.
из полезого сделал полки под этот инструмент и прочие приблуды, частично и я могу использовать их под "свои" нужды - закатки например
Судить о количестве инструмента, нужного на работе, вы не можете, если вы в этом деле не специалист)) )
А качество инструмента должно быть хорошим)) ) Или, что еще лучше- отличным)) )
Ходить негде? Ничего, протиснитесь)) )
К нас в квартире обе лоджии- это склад инструмента)) ) И ничего, никто не умер)))
Ходить негде? Ничего, протиснитесь)) )
Споить мужа, тогда часть инструмента сам пропьёт..)
Бахытжамал Жалтаева
глупый ответ. муж не пьет, он все время работает
это такой неприятный тип мужчин, которые копят хлам, не важно нужный или нет. с таким никогда не будет порядка. кто то коллекционирует марки, а он инструменты. коллекционер.
Бахытжамал Жалтаева
ну так он не только коллекционирует , но и деньги зарабатывает этим же инструментом
Самоделкин он у вас, скажите пусть в гараж все несет, уберет там и места больше будет, все и поместится.
Бахытжамал Жалтаева
в гараже тоже уже все заставил
Это же хорошо, что хозяйственный, лиш бы не выносил на продажу за водку. А купите ему (закажите пусть сварят металический с полками) стеллаж для этих инструментов на лоджию или в кладовую.... А нам женщинам для себя сколько нужно косметики.... у меня целый ящик заполнен и полки под бигуди, фен, плойку.... вот
Бахытжамал Жалтаева
слава Богу не пьет...да у меня тоже целая полка косметики
а зачем ему они, . например: дорогой ты купил молоток будь добр сделай полку на лоджии для своих инструментов и разложи их там,, , а то как то с покупкой очередного гаечного ключа самоделкиным не становишься
Это не хозяйственный называется, а любитель прикупить :-)