Прочие дела домашние

Что делать если муж улёгся в другой комнате?

Ну из за того что я в интернете и вообще ни чего не делаю!
Прилечь рядом спеть колыбельную, если не поможет заняться любовью, после это го заснет как миленький и мешать не будет . Взрослые дети-мужики- чтож поделаешь
ЛГ
Людмила Гаевская
8 727
Лучший ответ
радоваться!
теперь он Вам не мешает!
"Без тебя мне почти так же плохо, как и с тобой. "
Т)
Танюша )))
16 222
улечься в другой комнате
он обижен и Вы подтверждаете это. всему надо знать меру. прежде всего есть обязаности. если бы он вместо заабатывания денег уселся бы за комп-Вам бы это не понравилось. и потом, если Вы отдаёте педпочтение компу-это аводит на размышления... .
мой совет-включайте комп в СВОБОДНОЕ время, когда его нет дома. а сейчас к нему....
улечься в другой и обидеться, что он чаю не предложил когда вы заняты делом))
gonite ego,ne nuzen on vam
Прилечь рядом ведь вы как я понял сейчас отвлечены интернетом?
KB
Kamila Beisembekova
1 144
ничего, отохнуть от него
Крутые советы. Сами интересно так делают? Я бы первым делом потихоньку пришла, улеглась к нему под бочек молча, а потом по ситуации. Мериться же надо? У меня это вечная проблемма, но пока действует такой способ.... Удачи
лучший способ приготовить хороший ужи (желательно при свечах) и он будет весь вашь!!!! а интернету иногда надо и отдыхать:)
Выключить комп и уделить внимание любимому, если любишь и не хочешь потерять из-за фигни)
Сделай же что-нибудь!!!
Забить на него....)))
podoite i pocelovat. eto je vi ego obideli svoim ne vnimaniem.
Таня Сипко
Таня Сипко
42